Skyplus 700F

  • приветы всем!


    поделитесь опытом, плиз! кто-нить знаком с этим ресивером Skyplus 700F? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    имеется ли возможность залить альтернативные софты, если он вааще имеет ЕМУ...


    свой schweiger dsr1001 я победил) а этот аппарат у матушки...


    спасибо заранее!

  • В смысле умеет ли она летать?. Софт от этой птицы подходит кПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Думаю, что да. В любом случае все можно вернуть назад ориг. софт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jusstas ().

  • Братцы, кто что может слышал или знает можна, что снего слепить а то валяется без дела Skyplus 220F буду благодарен за любой ответ спасибо!!!

  • с 700F них..чего не вышло, софт вошел, но картинка была вся кривая, ничего не разобрать... попробовал вернуть родной заводской софт, но он увы не влезал! отправил производителю, благо гарантия была) прислали новый! ))

  • Привет. Если для тебя это ещё актуально, из этой птицы получился нормальный DSR5003+, со всеми последствиями.
    Если что, пиши.

  • Имею ресивер Skyplus6200 pvr f .
    кто может сказать чей это клон и как с ним бороться
    буду рад любой информации
    Всем спасибою




    Skyplus 6200 / 40 PVR F
    Digital-Twin-Receiver
    Product number 73700106
    Manufacturers product number: R6200
    EAN number: 4043745862003