Проблема с USB 2.0 Adapter für3.5" HDD

  • Партионированную и форматированную Western Digital 205AA
    подключаю через USB адаптер на USB вход компа.Комп распознаёт хардваре и выдаёт трайбер от Windows XP. В левом нижнем углу появяется знак-безопасное удаление хардваре. Но вот тут появляются НО... 1. Лауфверку не присвоена буква и я его не вижу на рабочем столе.2.При попытке активировать плату через администратора, получаю через некоторое время мельдунг-плата не читаема.При проверке оказывается, что партион на плате стёрта....Повторяю всё сначала- тотже результат-стёреая партион на HDD. Я в тупике... Может кто знает- почему?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • нажми на Arbeitsplatz правой кнопкой мышки
    потом на Verwalten


    Datentrдgerverwaltung, Datentrдger1


    посмотри есть ли Партитион, если есть тогда сотри и зделай заново

  • Я как раз этим и занимался. Появляется ассистент и пытается активировать плату. Это длится некоторое время, потом появляется мельдунг об неожиданной ошибке и предлагается перезагрузить комп. Но на деле поезд уже ушёл... Партитион на моём диске с адаптером уже стёрта...Опять партионирую, форматирую и на следущем повторении тот же результат- стёртый партитион на моём диске.Склоняюсь к тому, что неисправен адаптер (правда он новый.)