Звонки на мобильный в Казахстан и Узбекистан

  • Может кто подскажет, как позвонить на мобильный в Казахстан и в Узбекистан в Ташкент. Тему подобную тут уже видел, только вот когда понадобилось, найти несмог.


    Заранее спасибо.

  • Есть хороший сервис, позволяющий звонить из любой страны с любого телефона.
    Тарифы от 6 до 12 евроцентов!


    За подробностями Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А еси есть желание на этом заработать, то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я звоню в Казахстан так:


    01035 007 300 номер сотки. что то за 12,5 цента.


    или 01051
    01096


    8 не набирай.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().


  • Вот как номер правильно набирать меня и интересовало. А инфы насчёт звонков в Узбекистан нет??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mobila ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mobila
    Насчёт Узбекистана так никто и не подскажет?


    На Ташкент.


    Если через DTelecom то так: набираешь код,например 01066 или 01029,потом 00998712 и твой номер,шестизначный,если номер семизначный то без двойки т.е. 0099871 и дальше номер.


    удачи!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Grif ().

  • Цитата

    Меня тоже интересует сам набор цифр в Алматы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xxxpirat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя waffe
    Привет всем!


    Меня тоже интересует сам набор цифр в Алматы.



    Если сотка,то по всему Казахстану одинаково.

  • Привет всем.
    есть страничка ,можно кидать смс бесплатно по России и на Казахстан,пользуюсь мне нравится.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    также есть и на другие станции на страничке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В самом низу справо вибери сам какая станция тебе нужна...
    Удачи.

  • 01086- 3,5 Cent Russland egal Handy oder Festnezt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wiler ().