Как обмануть дрюкер ???

  • Reset сделать у меня Lexmark P 6210
    (серия 6200)
    У меня патроны Lexmark № 31 ; № 33
    Который погнал № 33


    Мош кто встречался, знает ?


    Помогите ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    Слушайте, а кто какие фокусы знает с дрюкером Lexmark сестра подарила, работал отлично пока патроны не закончились. Купил в Плюсе наборчик специальный для ручной заправки, заправил всё как по инструции, но все мои труды были напрасны, дрюкер не печатает. Не ужели зря время потратил и руки зря испачкал ?


    а патрон как долго пустой был????

  • с Епсоном трудней будет , патрон от епсона если уже раз из дрюкера вынул , назад не рекомендуется засовывать , так как в патрон попадает воздух , воздух перемешивается с чернилкой, получается шаум.......
    смотря правда какой еше епсон, модели конца 90 начала 2000 работают прекрассно и с коматибельными и с рефильными патронами , а последнии модели, особенно после левых чернил выделываются , засоряются .....

  • Цитата

    Со слов пользователя sergej78


    Смотри и-маил. Отправил картинку с описанием. Пробовал сам.
    Работает 100%.


    можно и мне в личку скинуть? Такая же проблема с HP ;(

  • Смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergej78 ().

  • Столкнулся тоже с проблемой, которая была у автора темы. Друккэр тоже точно такой же HP psc 1217. Заправил патрон чёрными чернилами. И ничего не печатает. Просмотрел уже всю тему и ссылки, перепробовал вроде всё, а толку нет.
    Помогите, пожалуйста.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • у меня такаеже беда ,заправил вчера патрон чёрный, а дрюкер его не опознаёт, у меня hp psc 2355 патрон 338. если кто встречался с этим и решил свою проблемму подскажите как. спасибо

  • Посмотри в установках друкера Wartung und felersuche там должна быть темка tintenfulstand при выемке и установке патрона друкер не копирует старый это патрон или новый по этому в большинстве случаев приходится вручную выставлять (новый) и тогда он будет опознан как новый патрон