Добиться любви?

  • Но ведь есть же люди которые ждут добиваются и потом счастливы :)...или наоборот :(


    Моя личная точка зрения...из сердца вон из глаз долой :D

  • Цитата

    [i]Со слов пользователя china2


    Моя личная точка зрения...из сердца вон из глаз долой :D


    не всегда получается ... да, и не факт, что с глаз долой и все забудется :(

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    не всегда получается ... да, и не факт, что с глаз долой и все забудется :(


    если енто любовь - не пойму как можно из сердца вон?!? a? :-(

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    Но ведь есть же люди которые ждут добиваются и потом счастливы :)...или наоборот :(


    Моя личная точка зрения...из сердца вон из глаз долой :D


    Знаешь уже прошло полжизни и трое детей растут,да вот иногда так прихватит,что не знаешь куда деться,а ты говоришь из сердца вот и с глаз долой.А как же память????

  • Цитата

    Со слов пользователя григ541198


    Знаешь уже прошло полжизни и трое детей растут,да вот иногда так прихватит,что не знаешь куда деться,а ты говоришь из сердца вот и с глаз долой.А как же память????


    Может и есть однолюбы.. ?(
    Но если буду судить по себе, то в юнности всегда часто влюблялся..
    и если всех в сердце носить.. 8o - с ума сойто можно..


    Я живу настоящим.. =) Даже о своей первой жене не вспоминаю.. Ну разошлись дороги и всё на этом..

  • иногда бывает так,чем больше внимание ей уделяиш тем больше она из себя корчит непреступную пренцесу но стоит на неё плюнуть и переключится на другую туто и начинается а почему незвониш, почему незашол и т.д

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198
    Знаешь уже прошло полжизни и трое детей растут,да вот иногда так прихватит,что не знаешь куда деться,а ты говоришь из сердца вот и с глаз долой.А как же память????


    в таком случае обидно за твою жену...она тебе троих родила,а тебя так прихватит :(
    Я знаю в жизни не всегда все складывается как хочется, но нужно стараться совершать меньше ошибок...


    У меня есть один родной человек который вот так как ты рассуждал,а жена его любила детей рожала все ему отдала только бы ему было хорошо...в итоге он запился, а сейчас детей и внуков не видит семья распалась и где счатье на старости лет,чего он добился...только жалости к нему от нас родственников :(


    Я считаю если ты выбрал свой путь, то и нужно стараться идти по нему и делать все так чтобы не сбиться и совершать поменьше ошибок =)


    В таком случае как пишешь ты нужно остановиться и подумать,а был бы ты счастлив с той другой?

  • Цитата

    Со слов пользователя china2


    Я считаю если ты выбрал свой путь, то и нужно стараться идти по нему и делать все так чтобы не сбиться и совершать поменьше ошибок =)



    а если ты действительно ошибся?! ну, бывает такое .. и что назад дороги нет ... как тогда дальше жить? мучаться?! ведь ты не только делаешь себя несчастным, но и того человека, который живет рядом с тобой! возможно поразнь было бы гораздо легче ... а?

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    Я считаю если ты выбрал свой путь, то и нужно стараться идти по нему и делать все так чтобы не сбиться и совершать поменьше ошибок =)

    у некоторых путь выбирают несами а их родители.


  • Человек всегда счастлив!
    Ты хочешь сказать что ты не вспоминаешь про первую любовь?
    Ребята у всех есть моменты в жизни.Так что не нодо говорить ошибки и прочее.
    А жену я свою люблю и благодарен ей,что еще терпит меня и живет со мной!

  • У меня старомодые взляды:


    Мужчина добивается любви женщины - покаряет ее сердце! (Рыцарь! ;))
    Женщина добивается любви мужчины - вешается ему на шею! (некрасиво ;))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Svechka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198
    Ты хочешь сказать что ты не вспоминаешь про первую любовь?


    ну это конечно нет, она никогда не забывается, это у меня в памяти как хорошее воспоминание но небольше, а так чтобы сердце защемило или жалела о том, что сейчас со мной не он...неа 8)


    Понятно, что у всех жизнь по разному складывается...просто нужно из того что есть сделать чтобы было лучшим =)
    не сложилась судьба быть с тем человеком которого ты хотел бы видеть больше всего рядом все равно по каким причинам, но ведь связываешь ты свою судьбу с человеком и на это тоже есть свои причины, ну не делаешь же ты это без любви к нему, что-то ты то все равно чувствуешь или чувствовал =) ?!
    Понятно если тебя избивают над тобой издеваются это совсем другой разговор, тут без оглядки нужно бежать и все контакты рушить 8)
    А тех людей которые мечуться незная чего хотят, и тут им хорошо и там им не плохо....таких не пойму, в таком случае считаю раз ты выбрал, то и сделай из своего выбора лучшее что ты можешь =)

  • Добиться любви наверно очень трудно, легче добиться человека
    которого любишь...... А потом мучаться всю оставшуюся жизнь вопросом, а любит ли он/она?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серёга ().

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    А тех людей которые мечуться незная чего хотят, и тут им хорошо и там им не плохо....таких не пойму, в таком случае считаю раз ты выбрал, то и сделай из своего выбора лучшее что ты можешь =)


    выбрал ... так, а если сердце не лежит ... как можно что-то сделать?