Dsr5003 & Coship2300 (часть 2)

  • Появились две новые ЕМУ от Ехостара. Ресивера нету, пробывать нечем.


    900SST_B3902B_2005-12-16 Ton B
    DSB-900FTA_2005-12-16 Ton A

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FLY ().

  • tok
    :D Это не 8 :1 ,это фотография портов приёма сигнала с твоих головок.попросту говоря дайзикс.А сколько у тебя кодировок присутствует у тебя в рессивере надо смотреть в другом месте.Ну ты дунул :D
    Как ты умудрился прошить рессивер и не знать прописных истин . :DПрикольно.

  • Привет.
    Ты меня неправильно лонял.
    На всех софтах с биссом можно выставить только 4 порта (на картинке видно)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А, у меня стоит Дайзик 8в1 и подключить его получилось только с орегинальным софтом и каторый без бисса и орф.
    У них можно настроить етот Дайзик, посмотри на картику.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Я так ничего и не понял, что такое дайзик 8/1 ???? насколько знаю есть 10/1 который через Дайзик-Моторное мень настраивается.


    ?(

  • DiSEqC 8/1 Schalter von EMP-Centaurio, das Original
    Mit Hilfe des Relais kцnnen Sie bis zu 8 LNBґs an einen Receiver anschliessen, unterstьtzt wird DiSeqC 1.1; DiSEqC 1.2; USALS; Goto-X!!!
    Art.Nr.: EMP8-1


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Блин боюсь теперь чегонибудь скозать,все мои слова сразу за рекламу держат,если честным быть не знаю даже как,но не трудно это 100 пудово,в описании 100% объяснено =) =) =)

  • Да тут все делают свою рекламму, думаю такое тут больше не штрафуется.
    Распокуй пожалста Инструкцию и напиши как ето настраивается, любопытный я.
    И ещё интересно какой Entkopplungsmass ( dB ) у него...

  • Этого хватило бы:


    Mit Hilfe des Relais kцnnen Sie bis zu 8 LNBґs an einen Receiver anschliessen.
    Das Relais arbeitet mit dem DiSEqC 1.1 und 1.2 Protokoll des digital Receivers zusammen..
    Goto- X und USALS werden ebenfalls unterstьtzt. Anleitung zum Einstellen liegt in
    deutsch bei.


    Daten:
    - Frequenzbereich: 950-2300 MHz
    - Steuerung: DiSEqC 1.2 und DiSEqC 1.1
    - Verlust: 2-5 dB typ.
    - Isolation: 30 dB typ.
    - Stromverbrauch: max. 50 mA
    - max. LNB Stromverbrauch: 400mA
    - MaЯe: B x T x H: 136 x 104 x 33 mm



    Короче так же как и 10/1 через Мотор-меню.


    И причём тут БИСС ???!

  • Насколько я понял либо более 4 спутников смотреть , либо эмуляция .
    Третьего не дано ?

  • Мужики, чего вы меня тут грузите ?


    Как я и предпологал : любой Софт где можно подключать Дайзик-Мотор может такой Реле переключать. Это же и есть прибцип Реле 10/1


    Из этого следует что на сегодняшний день любой Софт подойдёт, так как все актуальные Ресиверы для Дайзик-Мотора подточены.
    И не пудрите мне Мозги с вашим "БИСС", он тут вовсе не причём. Может вы и нашли какуюто случайную последовательность / соотношение наличия БИСС в эмуляторе и наличие 1.0;1.1;1,2 в настройках Дайзика но это ничего общего как таковое не иммет.