Германия : Россия в Кельне

  • Я в прошлый раз попал среди одних немцев, пришлось выбираться в Люди (то есть к русским зрителям поближе).


    Пишите где сидеть будете. Я ещё пока не решил. Было бы не плохо что бы нас в одном секторе побольше было...

  • Я уже писал в предыдущем сообщении , что хотелось бы в 708 сектор , но опять же зависит от наличия билетов на него . Если кто уже взял билеты , то пишите в какой сектор .
    Также можно договориться встретиться перед матчем и брать билеты сообща . Я тут прикинул , нас не меньше 10 человек из Зигена собираются .

  • Тоже юберлегую, ведь под боком же.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Рубцовск!
    708 ой. Не далековато будет? Или ты уже с такого растояния болел? Я не в курсе но на ЧМ 2001 я брал примерно в оранжнвый сектор скажем сектор 606. Мне понравилось хотя можно было чуток поближе

  • На прошлом матче Германия - Россия мы вообще в "желтых секторах" сидели, почти сразу за скамейкой запасных . Но тогда билеты были подешевле , чем сейчас . Я собрал желающих уже в районе 15 человек . Какие билеты будем брать , решим уже в поезде по дороге в Кёльн. У кого-то денег достаточно и для ВИП-ложи , у кого-то наоборот напряг . Но болеть хотят все !!!

  • вратари: Максим Соколов (СКА Санкт-Петербург), Константин Барулин ("Спартак" Москва);
    защитники: Дмитрий Быков, Денис Куляш, Евгений Королев (все - "Динамо" Москва), Александр Титов, Вадим Хомицкий, Георгий Мишарин (все - ЦСКА Москва), Алексей Емелин, Дмитрий Воробьев (оба - "Лада" Тольятти), Сергей Жуков ("Локомотив" Ярославль), Вячеслав Буравчиков ("Химик" Московская область);
    нападающие: Андрей Таратухин, Владимир Антипов, Алексей Михнов, Иван Непряев, Антон Бут, Иван Ткаченко (все - "Локомотив" Ярославль); Александр Харитонов, Максим Сушинский (оба - "Динамо" Москва), Евгений Малкин, Николай Кулемин (оба - "Металлург" Магнитогорск), Алексей Морозов, Сергей Зиновьев (оба - "Ак Барс" Казань), Александр Королюк ("Витязь" Чехов), Александр Никулин ("Лада" Тольятти), Илья Зубов ("Спартак" Москва), Сергей Мозякин (ЦСКА Москва), Алексей Шкотов ("Химик" Московская область).


    источник газета.ру

  • Нас из Падерборна выдвигается человек 30 на поезде..Сектор 706..
    Но мы пересядем где будет место поближе ... :D
    Перед матчем часа за два, будем в Brauhaus Frьh...

  • Цитата

    Со слов пользователя goБЛИН
    Нас из Падерборна выдвигается человек 30 на поезде..Сектор 706..
    Но мы пересядем где будет место поближе ... :D
    Перед матчем часа за два, будем в Brauhaus Frьh...


    бедный поезд :D :D :D

  • Такая же ерунда :( На субботу всё в Олимпиаде , женский хоккей даже показывают ! А нашего матча нет :( Нужно порыскать по региональным каналам . Ну есть ещё надежда на DSF .

  • Собираемся поехать из Баден-Баден на матч на машине, есть 2-3 места свободных. Кому по пути, можем прихватить с собой. Офенбург-Карлсруэ-Раштат-Брухзаль и тд.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • нас уже около 50-ти едет...увидишь неорганизованную толпу (не немцев!), веселую, в меру пьяную - это Падерборн!! :D

  • Успеха и удачи !
    Посвистите и поорите за нас !!
    Фотики не забудьте !!

    Файлы

    • Rus.gif

      (28.5 kB, скачали 115 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Truli ().

  • завтра выезжаем будем в Кёльне примерно пол второго. Пишите , где встретимся и кто в какой сектор взял или будет брать билеты. На третий сектор уже нет билетов.

  • Цитата

    Со слов пользователя Maga...
    завтра выезжаем будем в Кёльне примерно пол второго. Пишите , где встретимся и кто в какой сектор взял или будет брать билеты. На третий сектор уже нет билетов.


    Я буду примерно в 12.45 . Место для встречи ? Возможно билетные кассы ? Надеюсь узнаешь меня , ведь видел меня на фотографиях .