windows passwort

  • В Таких случаях я ванимаю батарейку с борта и замыкаю 10-ти центовой монетой. Батарейку на место и вперёд.

  • А я думал, что этот способ только для сброса пароля на биос...


    Татоша, можешь попробывать зайти в безопасном режиме (при страте винды нажми F8).
    Там появится пользыватель "Administrator". Когда инсталируется винда, предлогается поставить на него пароль. Большинство людей этого не делають.
    Может поможет... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    кто то когда то писал что можно как-то пассворт обойти и комп стартануть виндовс хр,как это можно?


    Попробуй поиск по "пароль" в этом раздела форума. :rolleyes:

  • Eсть тут у меня софтик небольшой, "Линуксовая дискета для смены паролей в в Win NT, 2k и XP" , не всегда, но иной раз срабатывает, куда скинуть?

  • Привет Куча! А сюда можно Sergej777@hotmail.de? Думаю тоже не помешала бы эта прога.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sergej777 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. закинул. Lesen.doc читать, ну а там как получится :)

  • Другие варианты:
    1. O&O Blue Console
    2. Paragon Passowrd Cleaner 2.0
    3. Windows Key Enterprise CD
    4. Passware Kit Enterprise


    На счет "синей консоли" уверен. Сам пробовал несколько раз. По поводу остальных - еще не испытывал, но по информации должны.

  • попробуй зайти как администратор, зачастую забывают запаролить(нажать F5 до начала загрузки windows), и обнулить пароль для пользователя