закинуть видео в Sony Ericsson

  • Помогите глупенькой обьясните как закидывать с компьютера видео на Sony Ericsson W800
    фотографии получается а музыку и видео ну никак,вроде и Диском пользуюсь и шнур есть,с чего начать то и куда залезть?
    ПОмогите если не трудно..

  • Можно через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =) или через Cardreader сразу на Memory Stick .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HALF-LIFE ().

  • Заходиш вот по этой ссылке и качаеш файл под названием :
    Sony Ericsson W800 USB drivers USB drivers for Sony Ericsson W800


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Потом этот
    Update_Service_USB_driver.zip


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    эти файлы помогут тебе установить связь компьютера и телефона



    Потом по этой ссылке качаеш этот файл :
    Sony Ericsson PC Suite 1.7.10
    Die Sony Ericsson PC Suite besteht aus den folgenden Komponenten


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    После скачки и установки этих файлов будеш иметь возможность
    загона в телефон музыку, видео и картинки.


    Это все работает в том случае если у тебя есть Датенкабель( кабель соединяющий хенди и компьютер )

  • А вот скажите мне пожалуйста почему мой телефон которому 2 дня,зависает часто,особенно когда я хочу включить Bluetooth; как его включю так парит не выключить телефон не могу,ни нажать ничего,прям как компьютер,зависает точно так же.В чем причина?

  • Наверное софт ещё сырой, посмотри какая у тебя версия, и какая сейчас самая новыя, я бы обновил есле бы такие проблемы были.

  • на 512 Мб.
    А насчет софта я не знаю с чем ето едят..
    Предыдущий тел был Сони Т 610 и там такого ничего не было или я просто не интересовалась...

  • Так нашла время занятся телефоном дальше.Скачала все что дали сверху,Update провела,и когда захожу В сони Датай Менеджер то пишет Nicht verbunden?
    В чем дело то?Фото научилась закидывать а вот музыку и видел нет


    Может кто скажет в чем дело то?
    Глупость все даки разобратся хочется..