He@d HD5000PVR

  • Привет Ревалер!
    Смотретъ один канал и одновременно записыватъ с етим ресивером по лыубому нелъзя! потомучто у него толъко один тыунер а вот на счет закодированыh каналов я попробуыу попозже сейчас нет в наличии.
    Да насчет фест платы!
    Верхний корпус ресивера держитсыа всего на одном шурупе, ну ладно поныатно чтобы быстрее можно было всталыатъ и вытаскиватъ фестплату hотыа есче две боковые дырки под шурупы! А вот счин под фестплату вообсче НЕТ! на что крепитъ? Там стоыат четыри ноги длыа шин А осталъное мол доделайте сами. А у кого руки под ... Заточены будут возврасчатъ ресиверы как недоделку? Короче тоже оченъ болъшой минус!

  • Ой Я хотел написатъ (СМОТРЕТь ОДИН И ОДНОВРЕМЕННО ЗАПИСЫВАТъ ДРУГОЙ НЕЛъЗЯ) МОЯ ОШИБКА ИЗВИНЫАЫУСъ

  • Почему и спрашиваю они же об этом пишут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мне просто принципиально интересно, пока слышал что дрим с одним тюнером так может. В описании аналогичной модели дельтазат об этом ни слова.
    Так может или нет?
    Если может то это его плюс, а если не может то получается как у Задорнова «на заборе тоже написано».. и за 229 тугриков можно взять твин который точно может.
    Спасибо за ответы

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • В описании от Head'а стоит, что, дескать такое возможно в пределах одного транспондера. Если нужна точная цитата из описалова - могу привести (даже отсканировать могу).

  • Да, вот еще что. Пробовал я софты от Deltasat DS-1106. Все работает. Правда про стабильность не скажу - рано еще. Прошивки от 1106, что лежат на сайте, это более ранние версии той, что я у кроатов скачал.

  • Цитата

    Может он без проблем писать один канал и одновременно показывать другой на этом же транспондере?


    Делтасат 1106 с новыми софтами может. Проверял с софтом В.7.37.1. Фестплаты поддерживаются до 200Гб.
    К тому же Делтасат 1106 на много дешевле чем H@ад. Я свой купил за 145? вместе с пересылкой.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем waldi67 ().

  • Да я уже зарекался не иметь больше делов с продукцией He@d, но нет, блин, опять повелся на красивые росказни на каробке.

  • Цитата

    Может он без проблем писать один канал и одновременно показывать другой на этом же транспондере?


    @ beard42
    кстати а твой премиум такое могёт?
    мне все-таки интерессно какие ресиверы такое еще могут, что это за хай-тек такой который они "теперь" могут. Я честно говоря думал все PVR с одним тюнером такое умеют.
    Век живи век учись...

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Цитата

    Со слов пользователя Revaler


    @ beard42
    кстати а твой премиум такое могёт?
    мне все-таки интерессно какие ресиверы такое еще могут, что это за хай-тек такой который они "теперь" могут. Я честно говоря думал все PVR с одним тюнером такое умеют.
    Век живи век учись...


    У Премиумов нет TimeShifting'а. По крайней мере пока.
    Могут такое далеко не все. Надо в инструкции смотреть есть ли эта функция.

  • Всем Привет!
    Перезалил я ресивер на новый софт Делтасат Разницы никакой!
    Также долгое вклыучение, ОРТ(открытый с hотбирта) как подвисал так и подвисает! Короче изменений никакиh. Тут у кроатов новый софт вышел может его кто пробывал? Если что новое поыавитсыа пожалуйсто опишите.

  • Я отправил тебе телегой всё что нужно. Попробуй с моим софтом и списком каналов. Список каналов валди+астра+hотбирд+сириус+амос отредактирован, остальные нет.


    Здесь можно скачать всё что надо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waldi67 ().

  • .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем indi ().

  • Кстати, еще один прикол этого аппарата. 12В на разъеме присутствуют ВСЕГДА! Правда, если в меню выставлено 0В, то они там переодически пропадают (т.е. напряжение скачет от 0В до 12В, частоту замерить не могу).
    Вобщем, кто купил - лучше сразу продать, а кто только собирается брать - не берите!