Хоккей. ОИ 2006

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    все игры по хоккею на олимпиаде будут на ARD,ZDf,ESP1,ESP2


    Может есть где программу глянуть?

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    все игры по хоккею на олимпиаде будут на ARD,ZDf,ESP1,ESP2


    Замечательно! А что нам ОРТ приготовит на эту олимпиаду. Надеюсь Никитку Михалкова в этот раз не возьмут в качестве ассистента коментатора.

  • А што он тан сказал, Михалков. Новых комментаров вообсче странно слушать. Неплохо было бы бывших хокеиистов комментаторами ставить, как Майеров раньше. Он еше комментирует?

  • Цитата

    Со слов пользователя Усть-Каменогорск
    Евгения Майорова уже давно как нет в живых к сожалению. (лет 10)
    Комментрировал и правда хорошо


    Евгений умер, это верно. Но Борис комментирует на НТВ+. Если не он, то я просто выключаю телик. Он великий...

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Великий был Озеров , а Майоров просто хороший .


    Хорошо сказал! И главное правильно!!!

  • А мне Грузин нравился помоему недавно умер.
    Ах да вспомнил
    Передачу вёл Котэ Махарадзе


    сам не слышал но говорят так было: Вирвим ачко!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ewgen ().

  • Эти 3 всем остальным новым 100 очков форы дадут.
    Ну не могу я слушать как Гусь комментирует, лучше по немецки.

  • Неплохой планер есть в журнале TV Digital ( 1 Euro 45 ) . все виды соревнований - а передавать будут ARD- ZDF- Eurosport- EinsFestival- ZDF Infokanal..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Truli ().

  • Хороший клип . Ох эти защитники , пытающиеся поймать на силовой приём 100 кг живого веса на крейсерской скорости :)
    Кстати в одном из эпизодов Вишневский ловил Саню на приём но сам оказался на льду.
    И ещё наши дозаявили Соколова , Королюка и Куляша . Они приедут в Германию со сборной 11-го числа .


  • Думаю именно чехи, канадцы, и в какой-то мере словаки станут главными конкурентами россиян в борьбе за золото...

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    Этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже смотрели ?


    Для коллекции бы скачать его. Ролик сильный

  • качай все его голы здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Хороший клип . Ох эти защитники , пытающиеся поймать на силовой приём 100 кг живого веса на крейсерской скорости :)
    Кстати в одном из эпизодов Вишневский ловил Саню на приём но сам оказался на льду.
    И ещё наши дозаявили Соколова , Королюка и Куляша . Они приедут в Германию со сборной 11-го числа .


    А какои вес и рост у Овечкина?

  • Цитата

    Со слов пользователя goБЛИН
    качай все его голы здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хотелось бы именно этот клип.Впечатляет.