Kuendigung

  • здравствуйте, мне нужно написать кюндигунг моему провацдеру, но я вобще беспонятия как это делать.


    если кто нибудь уже писал, то дайте мне пожалуйста образец.


    буду очень благодарен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Edik88 ().

  • саглени сюда с нису ест формуляр
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо, но мне сказали не формуляром и не по телефону кюндиговать, а составить письмо с росписью.

  • и ещё 1 вопрос.
    я позвони в тискали (мой првайдер) и они мне сказали, то что я могу кюндиговаться до 31 января 2006 года, но на их странице стоит


    Bei den aktuellen DSL-Tarifen mit Mindestvertragslaufzeit verlдngert sich der Vertrag um die jeweilige Vertragslaufzeit, wenn er nicht mit einer Frist von drei Monaten zum jeweiligen Ablauf gekьndigt wurde.

    у меня их тариф где то с 20 ноября 2004 года.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Edik88 ().

  • попробуи напиши кундигунг са ето с тебя нетсего не будет спрос кек говорят не ударит в нос

  • я уже боюсь. что будет если они меня не кюндигуют, а я уже заказал другой дсл в телекоме к 16 января?

  • вот такой вопрос,


    знакомый заказал у [Strato DSL6000+Telefonflat], а ему подключили 3000 а телефон ваабсче сказали што пака невозможно!


    можно ли отказатса от контракта в течении 14 дней?

  • Цитата

    Со слов пользователя Andy28
    вот такой вопрос,


    знакомый заказал у [Strato DSL6000+Telefonflat], а ему подключили 3000 а телефон ваабсче сказали што пака невозможно!


    можно ли отказатса от контракта в течении 14 дней?


    Можно, но на линии твоего знакомого только 3000 и возможно.
    Это не зависит от провайдера. Это зависит от "способностей " данной телефонной линии.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Сегодня кюндиговал ДСЛ от Тискали. Сначало позвонил но нужно
    шрифтлихь. Кюндиговал к 30.06.06 без проблем. Кюндигунг
    факсом отослал.

  • Цитата

    Со слов пользователя А.Волф


    Можно, но на линии твоего знакомого только 3000 и возможно.
    Это не зависит от провайдера. Это зависит от "способностей " данной телефонной линии.


    да но весь касяк в том што тебе просто подключают [DSL], а патом ты наченаеш разбиратса пачему то што ты заказал невозножно.


    Об етом провайдер должен заранее предупредить и спросить согласен ли клиент!