о2 халява

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    о2 халява. у меня о2 флет,у сына o2 LOOP.звоню ему бесплатно ,кладу телефоны рядом невыключая-ему капают на счёт денги


    :) Вы думаете что вы одни такие умные??? они ещё умнее, у меня тоже флэт. Получил месяц назад рехнунг, там 10 звонков которые 100% были сделаны из домашней зоны отмечены как националфербиндунген. Соответственно стоили эти звонки 24 Евро. Написал злобное письмо, что так и так, я тут у вас уже 7 лет кундэ а вы меня так намахиваете. Пришел ответ, мол наша система 100% правильно работает, но мы вам так и быть в связи с тем, что вы нам верны подарим 25 Евро. Ну я обрадывался, но всё равно пошел и поставил опцию, при которой если ты звонишь из домашней зоны тебе перед соединением говорят "ХОУМ", ну так на всякий случай ... Три дня назад пришёл очередной рехнунг, на этот раз 2 звонка отмечены как националфербиндунген, звонки были сделаны около 12 ночи и 100% из дома. Длительность звонков по 1.5 часа (жена с подружкой болтала 8o ) стоимость 27 Евро. Короче они намахивают и очень класно, так что поосторожнее, а то потом как заплатите за 8 часов по 48 с\мин.

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch


    пошел и поставил опцию, при которой если ты звонишь из домашней зоны тебе перед соединением говорят "ХОУМ", ну так на всякий случай ... .



    как поставить себе такую опцию?

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    о2 халява. у меня о2 флет,у сына o2 LOOP.звоню ему бесплатно ,кладу телефоны рядом невыключая-ему капают на счёт денги


    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Скоро лафа закончится!

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    о2 халява. у меня о2 флет,у сына o2 LOOP.звоню ему бесплатно ,кладу телефоны рядом невыключая-ему капают на счёт денги


    эту функцию на o2 LOOP нужно включать ? как она насывается? и сколько капоет в минуту?
    Спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Виннипуч


    :) Вы думаете что вы одни такие умные??? они ещё умнее, у меня тоже флэт. Получил месяц назад рехнунг, там 10 звонков которые 100% были сделаны из домашней зоны отмечены как националфербиндунген. Соответственно стоили эти звонки 24 Евро. Написал злобное письмо, что так и так, я тут у вас уже 7 лет кундэ а вы меня так намахиваете. Пришел ответ, мол наша система 100% правильно работает, но мы вам так и быть в связи с тем, что вы нам верны подарим 25 Евро. Ну я обрадывался, но всё равно пошел и поставил опцию, при которой если ты звонишь из домашней зоны тебе перед соединением говорят "ХОУМ", ну так на всякий случай ... Три дня назад пришёл очередной рехнунг, на этот раз 2 звонка отмечены как националфербиндунген, звонки были сделаны около 12 ночи и 100% из дома. Длительность звонков по 1.5 часа (жена с подружкой болтала 8о ) стоимость 27 Евро. Короче они намахивают и очень класно, так что поосторожнее, а то потом как заплатите за 8 часов по 48 с\мин.


    По телеку уже такое показывали, Ток с телекомом были проблемы мужык жыл на севере германии а когда считы приходили он удивлялся, что несколько раз в неделю он звонил из швецариигде то в обеденное время, мол до обеда отроботал , на обеденный перерыв к примеру из hамбурга в швецарию слетал, там позвонил и обратно на работу.. И утверждали до последнего что 100 % вся система работала, пока он не пошол судится и пришлось собирать документы что он в ето время званков на теретории германии был..и что за ето время он не смог долететь бы до швецарии.... вот тебе И 100% вся работа...вся хотят как то деньги содрать, потому что звонки становятся дешевле и дешевле а оплачивать надо всё ето