Юридическая телефонная линия Berlimex

  • на правах антирекламы


    Телефонная «Юридическая линия BERLIMEX» является собственным зарегистрированным продуктом компании Berlimex в области сервисных услуг.


    Консультации, справки и рекомендации русскоговорящих юристов по любым правовым вопросам. Все юристы получили образование в Германии, являются сотрудниками крупных адвокатских бюро, имеют специализацию в области гражданского, административного, уголовного и других областях права. Они обладают широкими знаниями немецкого законодательства, имеют большой опыт работы, свободно владеют русским и немецким языками.


    Все звонки производятся по стандартным тарифам Deutsche Telecom или тарифам телефонной компании абонента.
    Количество обращений к юристам по телефонам юридической линии, а также продолжительность разговоров не ограничены.


    Позвонив по телефону 030 – 3940 6767, можно получить подробную информацию об условиях приобретения абонемента на пользование услугами «Телефонной юридической линии Berlimex».


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ТАЦЦ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ТАСС - спасибо за линк.
    я его как-то проглядел за ненадобностью.
    а сегодня они и до моей тещи добежали.


    X( X( X(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • что такое Selbstbeteiligung при обращении к адвокату
    и как там насчет телефонных консультаций, при продлении страховки(не писать Kuendugung) так же бесплатно будет или платить прийдется?
    По ссылкам вроде бы информация о том,что нужно платить.
    Smotraschij еще живой?


    ps
    как переводится
    Rechtschutz fuer Nichtselbstaendige?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A-yy ().

  • Цитата

    Со слов пользователя А-ыы
    что такое Селбстбетеилигунг при обращении к адвокату
    как переводится Речтсчутз фуер Ничтселбстаендиге?


    1. если у тебq страховке без селбстбетайлигунг, то тебе версичерунг все консулцтации оплачивает.
    если с селбстбетайлигунгом, то реалцно ты за все консулцтации должен платить сам, а версичерунг тебе оплацивает толДко процесс, то в том случае , если он подпадает под условия страховки.


    2.речтшутз длая ничтселбстстандиге - это страховка для работяг.
    она дешевле, чем страховка для буржуев (селбстстандиге).


    пардон за сленг и кривой транслит.


  • скажем сделал аутостраховку а с ней ещо Teilkasko mit Selbstbeteiligung 150E это значит утром вышел а у твоей машины зеркало нету (украли) , а оно стоит скажем 200Е , 150 плотишь ты 50 твоя страховка.


    Тоже самое если обратишься к адвокату.


    .------------------------------------------------------------------


    Правовая защита для тех кто вкалывает т. е. кто работает на дядю.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • спасибо други,все понял.
    что то Selbstbeteiligung не обсуждался и ни где не фигурирует.
    Если есть Selbstbeteiligung то плачу сам, нет Selbstbeteiligung за меня платят консультации.
    Понял.

  • Никакая ещё Юридическая телефонная линия как Berlimex так не доставала, наверное у них дела идут не очень и не фига они на русском не понимают, им говоришь на русском что не нуждаюсь в вашей услуге а они звонят и звонят.

  • А кто знает инет-линию, где можно получить консультацию по имейлу?
    Ну хотябы получить ответ, насколько решаем тот или иной вопрос?
    Спасибо:)

  • Привет !
    Они меня в течении трёх месяцев звонками с разной периодичностью доставали с предложениями там всечески разной защиты.Потом я чего то в один прекрасный момент взбесился во время очередного ихнего звонка.Сказал что я их "оченнь всех там вместе люблю заодно с ихними мамами вместе" и что я буду искать защиту от них самих, если они не перестанут доставать своими звонками.После этого разговоро как бабка отшептала. Пропали с концом.

  • в прошлом году мне тоже звонили, предложили по почте прислать брошюры для ознакомления,а через месяц выставили счет кажется в 90 евро,и так каждый месяц поднимали сумму,я специально не отвечал потомучто знал что не обязан им плотить, после нескольких месяцев невыдержал и написал лтвет им, послал их в вежливой форме и все успокоилось =) =) =)
    а вообще плотить им в год такую сумму да еще они только тебе по телефону будут говорить что надоделать при каких либо обстоятельствах это лажа простая, у меня адвокат в год стоит 250 евро и при каких либо обстоятеьствах сам приезжает и разводит стрелки а не говорит как надо писать письмо куда либо как энтот Берлимекс =) =) =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)