Вопрос к спецам

  • ;( ;(Спецы.У меня один родственик живёт и работает в Киргизтане на Благотварительной работе.Он с семьёй не был на Новый Год дома(т.е. в Германии).Я записал на камеру пару сюжетов и хочу им послать как неожиданый подарок.Фильм занимает 12 минут,он уже на РС и сжатый в рар архив.Теперь вопрос Могу я этот фильм послать через интернет и как? Я уже попробывал через Е Маил что то неполучается.Если кто знает подскажите, пожалуйста,За рание благодарен. =) :val4:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().

  • Всё зависит от размера файла преклеплённого к посланию. Например на web.de с безплатным акуантом можно послать не больше четырёх МБ одним посланием.

  • Цитата

    Со слов пользователя тутанхамон
    Всё зависит от размера файла преклеплённого к посланию. Например на web.de с безплатным акуантом можно послать не больше четырёх МБ одним посланием.


    У меня 102 МБ,как их можно разбить и вообще это реально или нет.Дети го ворят нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().

  • Разбить на части любого размера можно например программой WinRAR.


    Но почтой я бы всё ровно не стал посылать. Это наверно тот самый редкий случай когда дети могут быть правы. ;) Я бы подумал над следуещими вариантами. (Это, если у друга быстрое соединение с интернетом аналогичное нашему ДСЛ)


    1. Некоторые почтовые службы предоставляют место на своём сервере скажем в 500 МБ. Можно залить на сервер и сообщить другу данные доступа.


    2. Можно залить файл на один из файлообмеников (например на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) и послать другу ссылку почтой.


  • :val5:Большое спасибо за совет.У него пока нету ДСЛ стоит модем.В скором будущем хочет поставить.Может кто имеет другие варианты? :val4:Да и рапидшаре принимает толбко до 50 МБ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka Да и рапидшаре принимает толбко до 50 МБ.


    У тебя не совсем свежая информация, на рапидшаре можно ложить 100 МБ. В любом случае 100 МБ ему с аналоговым соединением не потянуть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем тутанхамон ().

  • =)Спасибо всем за участие ,но как писалось выше это
    тот самый редкий случай когда дети могут быть правы. ;( ;( ;(
    Но если у кого есть идеи милости прошу :bye: :lies:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka Но если у кого есть идеи милости прошу


    Есть. Но если этот вариатн тебя не устроит, то имеей ввиду это последний. ;)


    Например ужать видео, но это только с потерей качества относительно исходника. Кстати каким кодеком пожато видео?

  • Цитата

    Со слов пользователя тутанхамон


    Есть. Но если этот вариатн тебя не устроит, то имеей ввиду это последний. ;)


    Например ужать видео, но это только с потерей качества относительно исходника. Кстати каким кодеком пожато видео?


    В рар архив

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka


    В рар архив


    Ты знаешь я в этом деле действительно профан,за любую подсказку я очень благодарен. =) =)

  • Пьер самый разумный выход из положения уже предложил.


    Скорость у твоего друга маленькая, долго закачивать прийдётся.

  • Цитата

    Со слов пользователя Torpedo
    Пьер самый разумный выход из положения уже предложил.


    Скорость у твоего друга маленькая, долго закачивать прийдётся.


    Так что мне тогда сложить крылья ИЛИ? ?( ?(
    Уж очень сильно хочеться сюрприз сделать.Они очень силньно хорошие и сами любят сюрпризы делать(я имею в виду хорошие)?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().

  • ПОШЛИ ПОчТОИ ДА И ВСЁ. и а оригинал храни на компютере на всякии случаи. а с модемом он больше са скачку заплатит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka В рар архив


    Имеется ввиду видеокодек, каким видеокодеком пожато видео (DV, MPEG1/2, DivX/XviD, WMV)? Видеокодеки имеют разную степень сжатия. Лучше всего открой свой видеофайл в программе VideoInspektor и выставь здесь его показанния.

  • Как уже товариши написали. размер большой, хоть в раре хоть в любом видео формате. Скачать они смогут и модемом, всё дело в цене, т.е сколько это им будет стоить. Остаётся один вариант, письмо с CD.

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka


    Так что мне тогда сложить крылья ИЛИ? ?( ?(
    Уж очень сильно хочеться сюрприз сделать.Они очень силньно хорошие и сами любят сюрпризы делать(я имею в виду хорошие)?


    Хороший сюрпиз получается. Ты говоришь другу качай пару часов видео файл плохо качества. Тебя там ждет СЮРПРИЗ :):D;)
    Сколько этот сюрприз обойдется :rolleyes:


    "Складывай крылья". Посылай диск с фильмом нормального качества.
    Тогда это и будет сюрприз 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Пьер


    Хороший сюрпиз получается. Ты говоришь другу качай пару часов видео файл плохо качества. Тебя там ждет СЮРПРИЗ :):D;)
    Сколько этот сюрприз обойдется :rolleyes:


    "Складывай крылья". Посылай диск с фильмом нормального качества.
    Тогда это и будет сюрприз 8)


    =)Спасибо всем за советы и подержку :val5:


    тутанхамон эта запись уже в ДФ ;( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Valka тутанхамон эта запись уже в ДФ ;( ;(


    Ну так это хорошо, если это действительно DV. DV можно хорошо сжать и будет твоему другу сюрприз!


    1 минута DV = 210 МБ, а у тебя 12 мин = 100 МБ :rolleyes: или я не правильно понял?

  • Цитата

    Со слов пользователя тутанхамон


    Ну так это хорошо, если это действительно DV. DV можно хорошо сжать и будет твоему другу сюрприз!


    1 минута DV = 210 МБ, а у тебя 12 мин = 100 МБ :rolleyes: или я не правильно понял?


    Спасибо всем =) =)