Samsung 9500 все модели(часть1)

  • Когда я свои отдал на ремонт, я всял у колеге Самсунг 9500.
    У меня тозе просил постояно карту,потомушто сигнал был слабоватыи,когда поставили другому проверитй вс&ъ246; шло бес проблем!
    Сигнал у меня прыгал на серидине и чутй менйше.

  • да не в сигнале проблема я у знакомого брал точно такуюже карту и всё у меня показывало... и карта моя не испорчена тут в другом проблема

  • Цитата

    По словам пользователя Valentius ...
    Kogda ja swoi otdal na remont, ja wsjal u kolege Samsung 9500.
    U menja toze prosil postojano kartu,potomushto signal byl slabowatyi,kogda postawili drugomu proweritj wsö shlo bes problem!
    Signal u menja prygal na seridine i chutj menjshe.


    В сигнале виноват не всегда ресивер , начиная от Ф штерей , дисеком и выбором правильного саталита в меню

  • С етим аппаратом проблем нету. Попробуй какой нибуть другой прогой подчдящей для твоего програматора.
    Ты карту хоть чипом вниз суёш?
    Если да то извеняюсь.

  • Всэ я правилйно сую один раз прошивка даже показывала но потом опятй заладила проверте карту млин матй его или программатор hерня или прога hерня или я сам не знаю...кстати у меня не кабелй а сателит

  • Цитата

    По словам пользователя cmr ...
    да не в сигнале проблема я у знакомого брал точно такуюже карту и всё у меня показывало... и карта моя не испорчена тут в другом проблема



    Esli kolegi karta u tebja shla,tak skopirui kolega kartu i proshei file sebe.

  • Привет!


    У меня подобные проблемы с ДБОКС1 Кабель. Тот же программатор, та же GW карта. Пробовал две карты - первая раза с пятого завелась и вчера весь день показывала... Сегодня какие-то траблы... ;(
    Вторую прошивал той же самой прошивкой - ресивер говорит что карта неправильно вставлена (вставлял контактами вниз :)) ). Прога MusterBurner 2.1


    Щас опять буду мучить... вечером сообщу результаты. Кстати кто подскажет есть ли ещё софт для USB программатора Master USB plus?

  • скачал прогу Master Burner 2.1 и всё таже хреновина....ничерта понять не могу или это прога дибильна или програматор просто супер конченный...также пробывал с версиями 2.0 и 1.7..короче полный копец....какая есть ешо прога которая работает вместе с MasterUSB.....

  • cmr получил твою прогу Мастера брунера 2,1 в принципе выглядит как Твопрог 2,5 у меня и выставлять вроде так же но проверить немогу да не имею такого же программителя

  • Der MasterBurner ,ein Programmiertool für fast alle Karten, leicht zu Bedienen (Quick Modus ) Это важно если ПОРШИВКА состоит из двух файлов а не изтрёх.
    Желаю успеха.

  • Так мои иследования покозали што прога Мастер Бурнер полная туфта hотй какая версея Фанки он пишет но с Голд Картой имеет проблемы...не вздумайте Цлоноватй Голд Карту етой прогой ваш оригинал будет просто стэрт и и копия будет тоже пустая...так теперй прогромматор Мастер УСБ тоже на даный момент фуфло так как работает на УСБ и пока толйко с долбанутой прогой как Мастер Бурнер....а блин писали што Мастер Бурнер пишет БЕЗ ПРОБЛЕМ все карты...пускай издатели себе его в заднизу засунут или поженятся с Функой и потом бы не писали про все карты...блин зла не hватает....

  • <МЕТА HТТП-ЕQУИВ="Цонтент-Тыпе" ЦОНТЕНТ="техт/hтмл; чарсет=виндовс-1251">

    Цитата

    По словам пользователя карточник ...
    А где ты его покупал ? И как его сплавить обратно можно ?


    К радости я его не покупал а всял попробыватй..так он не плоhой но проги для него пока нет нормалйной...блин всят и напистай издателю Мастер Бурнер на мыло и отвешатй ему за фуфло...hотябы не писал што все карты берйт мудак...надо &уумл;подождатй пока выдет другая прога которая будет вместе с Мастер УСБ поhатй..блин одну прошитую карту запарол из етой фегни...

  • Я тоже брал сначала Master USB но он отказался работать
    вернул назад! Пользуюсь Мастер ЦРД ЛЦД золото пишет прикрасно но вот ни одной фанки так и не удалось записать
    Может все прошивы были убитые? Если у кого есть прошива на
    фан ВИА рабочая? Киньте хотябы ради эксперимента т.к.
    перепробовал уже штук 30 золотые идут а фанки нет

  • Wosmi ChipCat 2.3 esli XP to 3.0


    Prosche ne biwaet
    1. wiberi COM port
    2. wiberi kartu
    3. pic w perwuju Papku, EEprom wo wtoruju
    4. dawi na molniju i sledui ukasanijam progi


  • Так в чом проблема то у меня прогромматор только с USB работает а ChipCard с COM....вот и ищу прогу другую которая бы USB подддерживала

  • Клонировать GW на MasterUsbPlus - дело действительно гиблое - стирает оригинал начисто :(


    Но вот две карты вчера победил прошивкой от Digiman - всё работает кроме директов и эротики (кабель ДБОКС1)