Samsung 9500 все модели(часть1)

  • Цитата

    По словам пользователя mA ...
    Остальные и ты в том числе сами делают бесплатные релизы своих работ.


    sidd_ без моей помощи на это не идет :))
    Это не паразитирование, а прогресс.


    Так теперь 2 доллара уже не надо?! Может ты и код на свой архив пришлешь, еще прогрессивней будет.

  • Цитата

    По словам пользователя Лыткина18 ...


    Так теперь 2 доллара уже не надо?! Может ты и код на свой архив пришлешь, еще прогрессивней будет.


    Понимаю что вопрос не комне, но просто хочу сказать что прошивки лежат не запороленные, все аархивы открываются.
    Единственно чтобы их скачать надо зарегестрироватся на yahoo.


    p.s
    Протестил наконец-то прошивку.
    Виа1, ТПС и премера идут нормално. осталное пока не проверял :)

  • Цитата

    По словам пользователя BRUT ...
    Идет Примьера на Samsung 9500 с прошивкой Fun6, кто пробовал ?



    Я прoбывaл, рaбoтaeт нoрмaлнo.
    coфт cтoит 100.

  • По словам пользователя Алекс:


    Цитата

    Хочу добавить информации. Вчера попоробовал Sidd_6 для Samsung9500Z(чисто конакс вариант). 125 софт 504 загрузчик. Эта прошивка - настоящая находка для владельцев Z. Теперь им даже виак модуль не нужен. Карта работает со всеми кодировками. Если учесть, что в в секе1 ничего особо нет, то и перешивать никуда не надо.

  • Удалось мне сделать приятелю на Samsung 9500 EMVIA со 118 софтом карту с SiddFun6. Ну, чтож, эта штука функционирует, в частности Премьера кажет. Но переключения между типами кодировок ужастно геморройные.Карточку надо передергивать, срабатывает через раз. Ну, я этому приятелю, перекдючил на Премьеру один слот, а во второй засунул Гольвафер с Via0.32. Теперь он доволен, и переключаться нет нужды. Но, есть большое НО, в Премьере Директ и Еротик не работают функции выбора фильма, т.е.опции. Карта-то их открывает, а смотреть все-равно не сможешь. У меня, самого ВИА СИ с Ирдето1.06, и там фильм по Директу выбирается желтой кнопочкой. А в данном случае это не работает.Или же я не до конца разобрался.

  • жeлтaя кнoпoчкa дeйcтвитeлнo нe рaбoтaeт, нo мoжнo cдeлaть ceттинг co вceми кaнaлaми, нaпримeр: дирeкт1a, дир1б, 2a, 2б.. эрoтик1, эрoт2, эрoт3. и тoчнo тaк жe вce cмoтрeть.


    пeрeключeния для выбoрa кoдирoвки дeыcтвитeлнo прoцeдyрa нe из приятных.
    Ho лyчшe чeм нe чeгo!

  • Цитата

    По словам пользователя lodka ...
    жeлтaя кнoпoчкa дeйcтвитeлнo нe рaбoтaeт, нo мoжнo cдeлaть ceттинг co вceми кaнaлaми, нaпримeр: дирeкт1a, дир1б, 2a, 2б.. эрoтик1, эрoт2, эрoт3. и тoчнo тaк жe вce cмoтрeть.


    пeрeключeния для выбoрa кoдирoвки дeыcтвитeлнo прoцeдyрa нe из приятных.
    Ho лyчшe чeм нe чeгo!


    Если у кого есть такой сеттинг, может его на форум выставить можно для скачивания, а то старый совсем уж устарел. Многие спасибо скажут.

  • Цитата

    По словам пользователя Лыткина18 ...
    Если у кого есть такой сеттинг, может его на форум выставить можно для скачивания, а то старый совсем уж устарел. Многие спасибо скажут.



    пocлe пeрвoaпрeльcких измeнeний этa тeмa oбcyздaлacь, и yкaзывaлиcь ccылки гдe ecть нoвыe ceттинги.Пoпрoбyй включить пoиcк. или зaйди нa cтрaничкy пoлзoвaтeля этoй кoнфeрeнции Vladi007, y нeгo дoлжeн лeжaть пoдoбный ceттинг.

  • Спасибо lodka за дельный совет, нашел я этот сеттинг, закачал его, теперь можно и Директы и Эротику смотреть. Отдельное спасибо Vladi007 за предоставленный сеттинг (для тех, кто не знает загляните на его страничку). Мое резюме: для владельцев Самсунгов ЕМ ВИА эта прошивка действительно находка века, а для владельцев Самсунгов VIA CI лучше купить Ирдето модуль.

  • Против ma sat нечего плохова пока сказать немогу, во многих вещах помог мне разобратся совершенно безкорысно. Большое ему за это спасибо!

  • Мужики!
    Хотелось бы смотреть PW-Direkt-ы. Но на Samsung9500/118 soft жёлтая кнопка не работает, если я правильно понял. С пульта ввести все Direkt-ы (1,2 и т.д.) через <ручное сканирование> тоже нельзя. Или можно????????


    Если !нет! то остаётся один выход: загнать новый Setting.
    Setting я нашёл у Vladi007 (за это ему спасибо), но как его загнать не знаю. Везде можно найти только описание как загнать новый SOFT, но не Setting.


    Буду благодарен за любую помощь!!
    Андрей and_kal@lycos.ru

  • @ satkabel,
    у меня тоже самое было. я поменял софт на 127 и кнопка заработала! в моем Самсунге MM Rev. 1.02 стоит с Пента 1.09!


    пока!
    Franky

  • У меня пропали директы.По жёлтой кнопке не выводиться список каналов.Ресивер самсунг 9500 софт 115 ( ака 127).
    У всех всё нормально-может прошивка не та?Я Манговские люблю:)

  • Hi,


    u menja tosche inogda takoe s samsungom sluchaetsja, no kogda receiver wyklychisch i sadniy perekluchatel tosche, to posle wkluchenia wiswechiwajutsja wse direkti.


    Esli konechno keys nepomenalis.