Samsung 9500 все модели(часть1)

  • Если ничего не помогает Тогда
    1. Залей Оригинальный Софт 125, 128, 118,124, 133,129
    2. Сделай Заводские Установки
    3. Потом снова Рев 5.4
    4. Залей Сеттинг или отсканируй Каналы
    5. Потом Ключики


    Пункт 4 и 5 думаю можно и поменять


    Да самое главное, перед етими Действиями необходимо удовлетворить любимую девушку ну или Женушку , иначе пиши пропало 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем misterjtag ().

  • ((((((((((всем привет.
    у меня рециевер самсунг дср 9000.
    можно ли етот Пециевер пересчит и смотрет не толко открйтйе каналй, и как ето сделат?
    засчо в поиск, задал самсунг 9000, но никакой интерессной информации по етому рециеверу не насчол.
    здес в основном идот реч о самсунг 9500.
    какой нужен кабел счто-бй подклютсдчит рециевер к компу?
    и какие проги для етого надо?)))))))))))))


    подскажите xотябй где искат инфу

  • На 9000 Самсунг не приходилось пока встречать хитрый софт с эмулятором. Увы.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • alexAm


    К сожалению ничего нет на твой САмсунг 9000


    Но у меня к тебе небольшая Просьба, не можешь ли ты открыть твой Самсунг 9000 посмотреть что за Резистор стоит на Блоке Питания, название R18, лучше будет если ты мне скажешь его и Номинал.


    Еше одна Просьба , не мог бы ты отсоединить Блок Питания от Платы и в отсоединеном положение замерить Напруги на Блоке Питания. Можешь потом здесь все ето и отписать


    Пожалуйста


    Например вот в таком порядке в отсоединеном порядке


    1 Pin: GND Ok
    2 Pin: 5,12V Ok
    3 Pin: GND Ok
    4 Pin: Что здесь ?
    5 Pin: Что здесь ?
    6 Pin: GND Ok
    7 Pin: 12,16V Ok
    8 Pin: что здесь ?
    9 Pin: 27,67V Ok, 30V
    10 Pin: GND Ok
    11 Pin: 22,38V Ok , 23V
    12 Pin: 17,01V Ok, 17V
    13 Pin: что здесь ?

  • Цитата

    Со слов пользователя сотник
    Всем привет кто подскажет что это за прикол вся прима показывает ,только прима 2 и 3 не кажет или у кого то тоже такие приколы были .Уже кучу сеттингов перепробывал не фига не помогает.Может кто нибуть подскажет дельное,буду очень рад.


    Привет, у меня такаяше ерунда + анимал + Блу не идут. ти смог стонибут сделат?

  • Спасибо misterjtag так и сделаю Один вопрос имееться какой программой лутьше Софт прошивать :rolleyes:

  • sotnik


    Нажми 0+МЕНЮ
    И напиши что там стоит сверху вниз
    Пока нетрогай ничего !
    Проблема у тебя с CAID


    Софт можешь грузить еше раз
    1. Нyper Terminal
    2. DSRStudio 1.2-1.3, грузи лучше DSRStudio 1.2
    3. SemcoEditor


    Я бы отдал предпочтение первому и третьему , катит и второе

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем misterjtag ().

  • Emulator on
    EMM on Попробуй на другое переключить
    Caid mode Auto Тут тоже переключи для начала на другое потом назад, здесь Проблема !!!
    Scharing mode DSR CS
    Emu Active Mode No Card

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем misterjtag ().

  • Включи выключи и потом снова Сделай
    Caid mode Auto


    EMM on по моему по Фигу


    Если ничего не поможет , тогда сделай так


    1. Залей Оригинальный Софт 125, 128, 118,124, 133,129 HyperTerminal
    2. Сделай Заводские Установки,
    3. Залей Сеттинг или отсканируй Каналы
    4. Потом снова Рев 5.4 HyperTerminal
    5. Потом Ключики DSRStudio 1.3


    Жену поласкал ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем misterjtag ().

  • Да ты прав я так и сделаю не буду голову морочить ни себе не тебе,а если что то завтра созвонимся скинеш свой тел.на мыло я перезваню

  • Ты где его взял Оригинал 133 ? Опять туфту льешь небось 8o
    Возьми 129 Софт с Последней Ссылки а то Жена с дому выгонит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем misterjtag ().

  • Всё сделал как ты написал только сеттинг свой оставил думаеш причина в сеттинге так у меня и осталось Прима 1 и 4 показывает а 2 и 3 нет ?(

  • Я балдею прям усикаваюсь
    залив 129 Софт ты должен был сбросить на Заводские Установки при етом всякие Каналы и Установки стираются


    Ты ведь етого не сделал !!!


    Забудь пока про твой Сеттинг !!!


    Можешь потом если ничего не получится попробовать Samsung9500 118+Emu5.4, хотя дело твое , но не забудь Caid грузить.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем misterjtag ().