как соеденить 2 компа через Wlan

  • Короче ,люди ,заманал меня этот рутер,что не делаю ,толку нет ,наверное возъму и выкину его скоро куда подалъше , и приобрету себе за любые бабки ,что-нибудъ такое ,что у всех естъ...толковое и распространнённое ,с чем менъше проблем................. :evil:


    А то похоже... ни у кого ничего подобного не имеется ? :rolleyes:

  • а правильный кабель вы используете для соодинения?
    1 Patch kabel
    2 Cross Over -для сооединения дву компов напрямую
    расспайку посмотретьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посоветийте как мне людше сделат` . У меня интернет 3000кбит/с 4ерез ФритзБох , и два компа с двумя сетевими одна 100мбит/с другаэ 1000.мбит/с .У меня сас подлкюцен интернет на двуh и всо идот без проблем а вот сооденениэ 4ерез два компа подвесает и доволна медлениэ , и фритз глюцит реално когда перекидивааеш инфу .у меня 1000 сет соедина мезду двумя компами на примую перекросним кабелем . А тепер проблема как мне сделат` 4тоб нет счол 4ерез 100мбит сет` а передаца инфу мезду компами шла 4ерез 1000мбит` сет не зависима от Фритза

  • Всем привет.


    Можно ли как нибудь организовать доступ ко всему компьютеру через Netzwerk , а не только к определенным папкам?

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    Всем привет.


    Можно ли как нибудь организовать доступ ко всему компьютеру через Netzwerk , а не только к определенным папкам?


    Можно так же как к любой папке.