D500 стал лучше чем D600 !!!! Смотрите сами

  • Цитата

    Со слов пользователя gralexon
    Не могу тебя сестрёнка к сожелению обрадовать ;(
    Но как появится свободное время, посмотрю что можно с Е800 сделать :)
    Надеюсь не сильно расстроил?


    да нет ты что.... если чесно меня и оригинал устраивать, мне то что с этим возиться :D
    просто братишку тоже подоставать хотела ;) ;)
    Шутка конечно.
    не но чесно моё мнение.....отлично получилось. Я посматрела как у него это выглядит и могу сказать РЕСПЕКТ.


    А как вы вообще это деалете эти прошивки? ну вот уж очень интересно кто до такого додумываеться? Это програмки такие или что вообще значит ПРОШИВКА? :rolleyes: :)

  • Эммм....Ну как сказать.... Это типо "Betriebssystem" для телефона.
    Есть конечно программы помогающие изменить картинки, звуки или добавить патчи.
    А что ты туда уже поставишь дело умения и фантазии и находчивости ;) Ну и терпение конечно :)
    Всё в ваших руках.

  • Цитата

    Со слов пользователя gralexon
    Эммм....Ну как сказать.... Это типо "Betriebssystem" для телефона.
    Есть конечно программы помогающие изменить картинки, звуки или добавить патчи.
    А что ты туда уже поставишь дело умения и фантазии и находчивости ;) Ну и терпение конечно :)
    Всё в ваших руках.


    Понятненько. Значит открытым текстом если нарвиться телефон, но не нравитьса как выглядит его система внутри, возьми и перешей сам. =) :D
    Наверно у меня на такое тефтели бы не хватило :D
    Но всё равно интересная работа. =)


    Если ты что то найдёшь насчёт Е800 можешь в тележку стукнуть?
    Буду очень благодарна.


  • Мой брат меня достал...
    Бе бе бе, бу бу бу :D :D :D


    Какая тебе прошивка, ты телефон сначала замени, что бы кнопочки работали =) =) =) :D :D :D
    А потом и твой перешьём!!!


    Я щас на своём наэксперементируюсь, профи стану :D :D
    Будем шить всё подрят D500, D600, E800 и шторы, и скатерьти если надо будет :D :D :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем oDin - Swer ().

  • ВСЕМ ПРИВЕТ


    Изменил графику в телефоне и добавил патчи!!!


    Вот здесь можно ознакомиться: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    HAVE FUN!

  • Здрасти!!


    Ребяты а кто нить заказывал кабель на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ????


    я заказал две нидели назад и досих пор тишинаааа ?( ?( ?(

  • у них там завал. ждал тоже 2 недели, в конце-концов получил вместо com usb кабель без доплаты.

  • Привет,
    Если кому ещё интересно, обновление от 14.05.2006


    Добавленна папка "другие файлы" в которую можно склдывать любые файлы (zip;doc;pdf и др.) т.е. использовать память телефона как юсби флэш память. Кроме того, если поместить туда файлы игры (jad и jar) то можно установить игру прямо из этой папки!!!


    Возможность установить любимую mp3 или mmf на будильник!


    Возможность установить любимую mmf на SMS сигнал!


  • КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО!!!
    СПАСИБО!!!


    ЖДУ НОВОСТЕЙ

  • Привет всем! Подскажите пожалуйста, где накачать хороших мелодий для SamsungD600? Спасибо заранее!

  • привет,,не подкинете прогу для передачи файлов с хэнди (samsung SGH -D500)на комп..(через дата-кабель)

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    привет,,не подкинете прогу для передачи файлов с хэнди (samsung SGH -D500)на комп..(через дата-кабель)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ПРИВЕТ!Народ помогите кто знает.Самсунг Д 500 после пробного подклучения к компу с неродным кабелем,помер и больше ни на что не реагирует.Как оживить?Спасибо.....!

  • Кто-нибудь может подтвердить, что вот с этим кабелем можно будет перешить SGH-D500?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо
    Cmpana

  • ребят я даже не читал ети тему всю ... но если вам важно мнение не трепача а человека которий два года проходил с д500 и затем год с лишниммс д600 сяжу : сравнения никакого нету ... плюси д500 в одном откривание слайдера и поддержка ммф , всё осталное грех даже сравнивать : стерео динамики ето раз , превосходняя камера 2 мп ето два возмозность фотографирофания без раскривания телефона сразу со вспышкой ... а йкакая сёмка видео а поддержка карт памяти ... не равняйте то шо неовзможно сравнить... хоть бруилянтовую прошивку в д500 воткните он от етого лучше не станет кроме билдов приколних ;) так ина д600 мона всё шо хочеш сдостать ;)



    прикол тока зуаметил шо теме уже год вернее 2 с чем то ... ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().