Теле 2 Dsl

  • Кто и что может сказать про эту шарашку?

    ДСЛ 1000........ 16,99euro
    DSL Phone-Flat.......9,95euro
    Deutschland-Flat.....7,95euro
    City-flat................3,95euro


    По Германии с домашнего бесплатно, мобильник 22 сента, аусланд 4,5 сента
    WLAN-Router 585i....9,95 ( разовая цена) Поключение 50 евр.
    Предлагают 1000, 2000 и 6000.
    Цена соответственно 16,99. 19,99, 24,99.
    Хотел бы иметь 6000, но кабель расчитан только на 1000.
    Ваше мнение?????

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Ну что??? Никто не может подсказать, стоит туда лезть или не надо???


    Чесно говоря я бы не связывался.сам месец назад поменял провайдера, позарился как говорится на их нее железо,до этого был у телекома 1 год ,проблем не было ,если были уменя к ним вопросы мог позвонить по бесплатному телефону 0800......... и решить всё,что я имею сейчас от нового провайдера дорогой номер телефона 0900....... в минуту 1 евро .на написаные емайли неотвечают,но я думаю так у каждого есть своя голова на плечах,а то что я написал считай как мысли в слух :D :D :D

  • Я тоже позарился на 7.95 и не рад был теперь понимаю что лутше заказал бы в доечь телекомме вопервых ждал 1.5 месяц подклучения пока не поругался и ещё болше ждалбы и как было сказано выше звонки туда очень дорогие пока заказываеш всё бсплатно но потом начинается по еврику за минуту такчто как из песни думайти сами решайти сами иметь или не иметь.

  • Я знаю, что не все любят Arcor, но 2 моих товарища уже больше года клиенты Аркора и очень довольны. Сейчас Аркор предлагает за 44,85? пакет с Flat DSL-1000, ISDN, Flat Telefonie.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя буржуй
    Дак тут про Аркор и не пишут а про Теле2. а в Аркоре я сам был 4.5 года был очень даволен.


    слышал, что Можно было в Аркор 3 страны Аусланд выберать?


    Был, значит ушел? Почему?

  • Заказал товарищу Tele 2 DSL Flat+Phone Flat. Интересно, что Phone-Flat это у ниx не VoIP-Telefonie, а просто как-бы preselection. Т.е. никакиx заморочек с настройкой, но и никакиx дополнительныx номеров. Посмотрим как они.
    А Arcor это классно конечно, но далеко не везде имеется возможность подключения.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • Я про это не могу сказать я думаю тебе будет лутше позванить и всё узнать уних самих информация и заказ бесплатные звонки 09001605040.

  • Цитата

    Со слов пользователя KP


    слышал, что Можно было в Аркор 3 страны Аусланд выберать?


    Был, значит ушел? Почему?


    ДА это ерунда твои 3 страны тариф то не дешовый 4,5 с и выбора нет . Я незнаю чем там твои знакомые давольны . :)


  • Впринципе всё от телекома только немного дешевле чем у остальных нахлебников правдо незнаю какой у них номер для сервиса но в контакте на ихней странице стоит этотTelefon 04323 / 900 901
    Можно попробывать после 1:1 вот только 16000Кб у них пока ещё нет :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя НАВИГАТОР


    ДА это ерунда твои 3 страны тариф то не дешовый 4,5 с и выбора нет . Я незнаю чем там твои знакомые давольны . :)


    А в теле2 выбор есть? CallbyCall?

  • Цитата

    Со слов пользователя KP
    А в теле2 выбор есть? CallbyCall?


    Как я понял у них аншлюс от телекома и значит можеш через любова Анбитера звонить так.же как у 1%1 8)


    Отредактировал цитату. Теряется смысл. Не увлекаемся чрезмерным цитированием. Пункт 3.7 Правил форума..

  • у ниh телекому надо платит за телефоний номер ? grundgebьr?


    freenet to#e ne ploho tolko service-telefon darogoj


    haroschie angeboti to#e sej4as

  • Цитата

    Как я понял у них аншлюс от телекома и значит можеш через любова Анбитера звонить так.же как у 1%1


    Не всё так просто!


    Цитата

    Die TELE2 DSL Phone Flat ist keine Internet-Telefonie-Flatrate, sondern eine Festnetz-Telefonie- Flatrate. Sie telefonieren also weiterhin ьber Ihren Festnetz-Anschluss - und damit natьrlich mit der bisher gewohnten Sprachqualitдt.

    Всё могло быть иначе.

  • Всем привет.
    Кто пользуется "tele2 internet" помогите разобратся как он функционирует, войти в интернет получилось. Но есть еще вопросы откликнетесь пожалуйста.


    спасибо


    Тему соединил.
    Перед тем, как открыть тему, пользуйся Поиском.

  • Цитата

    Со слов пользователя KP
    а есть у теле 2 возможность через CallbyCall звонить? Ето то, што меня от Арkора отталкивает.


    Ты имеешь ввиду через код звонить? Я звоню в Алма-Ату через 01015 ( 13 центов. Есть дешевле, но связь хуже). Телефон сообщает эту цену и потом соеденяет. Вот жду первый рехнунг. посмотрим что будет. А по Германии звонки бесплатные. В любое время и не ограниченно во времени.

  • по поводу тарифов от теле2 ничего сказать не могу, но сам сервис у них - х@@вый... я с ними ооооооочень сильно вляпалась - с вытекающими разборками в письменой форме и так далее... вообщем, никому не советую.


    X(