Что мужчине ДЛЯ СЧAСТьЯ НAДO

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    :D :D :D
    былиб Холостыми..пелеиб наоборот о том, что Жены не хватает.... =) :D :D :D 8)

    пели бы те, кто ещё не женат 8) 8) 8).....хотя если жена понимает что к чему и даёт "свободу" мужу...то он почти счастлив...и чем больше свободы-тем счастливее.. =) имхо

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А у нас наоборот,мой муж счастлив ,если в доме не пылинки -ни соринки,всё стоит на своих местах,ни на миллиметр вправо или влево,что машины чистые,у детей в комнатах порядок,обувь чистая,гараж подметён и вымыт,и носки у нас никогда не валяуться,к слову ..сам следит за порядком и на нас постоянно ворчит,как баба старая.. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin

    пели бы те, кто ещё не женат 8) 8) 8).....хотя если жена понимает что к чему и даёт "свободу" мужу...то он почти счастлив...и чем больше свободы-тем счастливее.. =) имхо


    на на......быть Холостым не есть быть фолькомен счатливым.... 8o =) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    А у нас наоборот,мой муж счастлив ,если в доме не пылинки -ни соринки,всё стоит на своих местах,ни на миллиметр вправо или влево,что машины чистые,у детей в комнатах порядок,обувь чистая,гараж подметён и вымыт,и носки у нас никогда не валяуться,к слову ..сам следит за порядком и на нас постоянно ворчит,как баба старая.. :D


    Блин... как меня это раздражает....
    Ненавижу когда все по линеечке.
    Но на самом деле есть такие люди, которые не могут спокойно спать если что-то не так лежит.

  • Моему мужу, например, для счастья нужно не так много. Вкусно покушать любит, но не зацикливается. Иногда и салатами-бутербродами переб"ётся. Любит, чтоб я за ним поухаживала. Если у меня настроение есть к этому, там мне не трудно: Дорогой, чай - кофе?
    Счастлив, когда у меня настроение хорошее, игривое такое...
    Ну и конечно, чтоб я не ворчала ( по поводу его носков, например). Придёт с работы, снимет носки, положит куда-нибудь аккуратненько посреди комнаты и думает раз аккуратненько лежат - значит нормально. А мне не очень, конечно такое... Но нужно сохранять спокойствие ради счастья родного мужа! :D:D:D
    Знаю, что и он мне кофе может сварить или даже борща наварить, так почему б и мне не осчастливить его чем-нибудь?
    Это, конечно, так в быту, а что-то другое не знаю... ?(

  • Мужчине для счастья нужно в первую очередь самореализовать себя как личность. Конечно, каждый понимает под этими словами что-свое, но для меня важно быть нужнымлюбимым людям и чувствовать, что они в тебе нуждаются. Самореализация может быть и в карьерном росте, в искустве, спорте и т.д.. Но без этого мужчина скорее мертв чем жив.
    Идти вперед делая ошибки и иногда падая намного важнее чем сидеть и ждать у моря погоды хотя бы и в золотой клетке. Потому как ничто не окрыляет мужчину так, как успех в его начинаниях.


    Ну а что касается женщин, то если они мудры, то могут всегда вовремя поддержать своих мужчин и комплементом и даже лестью. И не ругайте мужчин за бардак. Значит это творческие натуры.......

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Мужчине для счастья нужно в первую очередь самореализовать себя как личность. Конечно, каждый понимает под этими словами что-свое, но для меня важно быть нужнымлюбимым людям и чувствовать, что они в тебе нуждаются. Самореализация может быть и в карьерном росте, в искустве, спорте и т.д.. Но без этого мужчина скорее мертв чем жив.
    Идти вперед делая ошибки и иногда падая намного важнее чем сидеть и ждать у моря погоды хотя бы и в золотой клетке. Потому как ничто не окрыляет мужчину так, как успех в его начинаниях.


    Ну а что касается женщин, то если они мудры, то могут всегда вовремя поддержать своих мужчин и комплементом и даже лестью. И не ругайте мужчин за бардак. Значит это творческие натуры.......


    Согласен,на все сто согласен.Даже добавить нечего.Истина.


  • Всё почти правильно... =)
    Только гарем с переменным составом и численностью. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    А у нас наоборот,мой муж счастлив ,если в доме не пылинки -ни соринки,всё стоит на своих местах,ни на миллиметр вправо или влево,что машины чистые,у детей в комнатах порядок,обувь чистая,гараж подметён и вымыт,и носки у нас никогда не валяуться,к слову ..сам следит за порядком и на нас постоянно ворчит,как баба старая.. :D


    Всё правильно , порядок должен быть в танковых войсках. =) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    Всё правильно , порядок должен быть в танковых войсках. =) =) =) =)


    Каждому свое...
    Кому то нужно и старой бабкой быть

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Долго над этим думал,но так ничего и не придумал,что мне надо для счастья...


    может чего-нибудь потолще и подлиннее :D

  • Матроскин свобода это своего рода лабиринт зайти легко а выйти почти не возможно засасывает \прошу извенения что без знаков припенания клавиатуру надо менять\

  • Цитата

    Со слов пользователя мататмартин
    Мужчине для счастья нужно в первую очередь самореализовать себя как личность. Конечно, каждый понимает под этими словами что-свое, но для меня важно быть нужнымлюбимым людям и чувствовать, что они в тебе нуждаются. Самореализация может быть и в карьерном росте, в искустве, спорте и т.д.. Но без этого мужчина скорее мертв чем жив.
    Идти вперед делая ошибки и иногда падая намного важнее чем сидеть и ждать у моря погоды хотя бы и в золотой клетке. Потому как ничто не окрыляет мужчину так, как успех в его начинаниях.


    Ну а что касается женщин, то если они мудры, то могут всегда вовремя поддержать своих мужчин и комплементом и даже лестью. И не ругайте мужчин за бардак. Значит это творческие натуры.......



    То не есть риторика, то есть истина.
    Присоединяюсь.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.