Никто не ищет Владимира Ролетор?

  • Цитата с germany.ru

    Цитата

    ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ РОЛЕТОР(1967г.р.)
    ИЗ НОВОСИБИРСКА ИЩЕТ СВОЮ СЕМЬЮ В ДЮССЕЛЬДОРФЕ.


    17.05.2005 его семья (мать, отец и 6 сестёр) продала квартиру в Новосибирске и отбыла в Германию на ПМЖ, предположительно в Дюссельдорф.Владимир должен был выехать вслед за своей семьёй через месяц.Утром 21.06.2005 он прибыл в Москву, взял билет до Дюссельдорфа на вечер того же дня, но по дороге в аэропорт у него срезали сумку, где находились все документы на выезд в Германию, деньги и мобильный телефон. Сейчас бомжует 3-х вокзалов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    ВНИМАНИЕ !!!
    ПО ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИТЕ!

    Звонили по этим телефонам, люди отвечают на подобные звонки уже 3-ий день.


    Roletor Alexander
    Auf der Taschen 3
    51545 Waldbrцl
    Tel. (0 22 91) 92 65 53


    Roletor Helena
    Schwandorfer Str. 61
    78579 Neuhausen ob Eck


    Roletor Stephan
    Schwandorfer Str. 61
    78579 Neuhausen ob Eck


    Roletor Viktor
    Becksteiner Str. 47
    97922 Lauda-Kцnigshofen


    Roletor Wladimir
    Paul-Sorge-Str. 143
    22455 Hamburg

  • А мож родственики просто не хотят его найти? ?(
    Как никак время полгода на это было! ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • здесь короткий фрагмент из той передачи


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может стоит помочь этому человеку деньгами на билет.Я готов перечислить 15 Э хоть сейчас. Только не понимаю как он сможет попасть в Германию без документов.

  • На germany.ru пишут что родственники нашлись:


    "Я дозвонилась до тех кто делал этот сюжет, до редакции этой программы ( Тел: 007(095)6187255- это Москва). Они мне сказали, что его родственники уже нашлись, телефон его матери 04444854198, звать ее Мария Иосифовна, я им пробывала позвонить, но по этому телефону постоянно занято. В редакции мне сказали, что им нужна помощь в сборе документов, что бы отправить его из России сюда"


    Передачу не смотрел, только сейчас прочитал. Надо как-то помочь земляку... Документы нужно восстанавливать, визы добиваться, затем билет...
    Может фондик помощи какой-нибудь открыть?

  • Если код города посмотреть на Дасортлихе,то телефон матери в Vechta,хотя самого телефона в справочнике нет.Может быть там кто-нибудь живет из форумчан.

  • Я извеняюсь, или я неправильно записала номер телефона, или мне неправильно его сказали, я уточнила сейчас в редакции 04441854198. Я позвонила, разговаривала сейчас с его братом, сказала, что многие хотели бы им помочь. Но пока они сами справляються.



    взято из форума германы.ру

  • Ну вот и славненько. Радостная вестьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    P.S. Я думаю тему пора переименовывать в "Судьба человека". Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ролетор (Roletor, Rollertor и т.п.) и Rohleder это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
    Неужели могли так искаверкать фамилию???

  • да ,я тоже очень рад ,что родственники нашлись,а то как-то не выходил из головы.теперь дела бумажные,с которыми как правило проблем не меньше.Удачи ему и терпения.Повезло ему, что попал в передачу ,если бы не она ,то неизвестно как сложилась бы судьба.А сколько таких же бедолаг,ведь это не единственный случай...

  • Цитата

    Со слов пользователя kostik.g
    Я извеняюсь, или я неправильно записала номер телефона, или мне неправильно его сказали, я уточнила сейчас в редакции 04441854198. Я позвонила, разговаривала сейчас с его братом, сказала, что многие хотели бы им помочь. Но пока они сами справляються.



    взято из форума германы.ру



    Не плохо было бы поддерживать связь
    с мамашой, и в случае необходимости
    помочь чем сможем.

  • слава богу нашлись, только что прибежал с работы, весь день из головы не выходила эта история. Думал щас сяду на телефон и буду обзваноивать всё что только можно, а тут хорошие новости!


    готов оказать денежную помощь.