Помогите с подсчетом и изменением тарифа на Т-онлайн сайте!

  • Ну не нужен мне этот Т-Онлайн дсл флет макс!Не качаю ничего особенного,не играю ,не звоню через интернет.Но уходить с Телекома тоже не хочу.
    Пыталась на сайте т-онлайн.де ,на сервисе тариф поменять...и запуталась окончательно.
    В моем счете за телефон стоит
    т-дсл 1000 ам т-нет 14,64
    т-онлайн дсл флет макс 25,81
    итого за инет------------------------------------------- 40,45


    По моему это много.Меняю на сайте тариф,мне выходит надпись
    у вас выбран
    т-дсл 1000 16,99
    т-онлайн дсл флет 9,95
    итого 2 6 , 9 4


    Я верно все считаю,или опять какие-нибудь гебюры падают?

  • Цитата

    Со слов пользователя Влад881
    а там нету что плюс ко всему один раз нужно 40 евро заплатить ?


    Она же просто меняет флет макс на дсл флет . Anschljuss как был 1000 так и остаётся.


    maya1972, не забудь модем взять нахаляву, пригодится.

  • Цитата

    Со слов пользователя Passant


    Она же просто меняет флет макс на дсл флет . Anschljuss как был 1000 так и остаётся.


    maya1972, не забудь модем взять нахаляву, пригодится.


    извеняюсь неувидел , очки сын запрятал найти немогу

  • Ну не знаю.что у меня получилось.Я от Телекома\и иже с ними\всегда гадостей жду.Естественно,что несколько месяцев назад без меня меня женили,то есть перевели просто с дсл флет на дсл флет макс.Мы это заметили,пришли в Т-пункт попросили подешевле тариф,так как в услугах дсл макс не нуждаемся.Нам ответили - это невозможно потому,что лучше и дешевле тарифа нет.Соврали. :D
    Неделю назад снова пришла в т-пункт,сказала отказываюсь от всего,что только увижу в телекома.Успокоили меня,тут же выяснилось,что есть тариф от телекома дсл флет без лимита\то есть меня просто нужно было перевести на мой же старый тариф\ ,но всего за 10 евро\если плюсовать аншлюс,то еще плюс 16 евро\,плюс еще автоматом подарили тот самый герет,за которым я и приперлась - 300 айпи,плюс \опять без моей просьбы \увеличили скорость до дсл 2000.
    Значит политика такова - полтора года назад сделала интернет в общей сложности за 45 евро.Теперь цены изменились - понизились и мой фертражный интернет стал стоить уже 25 евро,но не говоря мне ничего,телеком продолжал брать с меня прежнюю цену.


    Теперь подожду нового счета.Все равно пакость какую-нибудь сделают. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().

  • Это опять я со своим Телекомом.
    Подскажите,если мне пришло письмо об увеличении скорости с 15 февраля до 2000\была на аншлюссе 1000\,то когда должно произойти это переключение скоростей?Прямо сейчас или в течении дня?