ЧЕ-2008 по футболу (отборочные)

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    Олеж!!! ну, почему по барабану то?! :( они стараются!!! посмотри какие успехи делают по сравнению с тем, что было раньше =) :P


    раньше был даже финал СССР - Голландия. Вот что раньше было. ОднакА!!!!

  • Британский певец, выступавший перед матчем отборочного турнира ЕВРО-2008 на "Уэмбли", случайно перепутал слова хорватского гимна, чем помог гостям избавиться от лишнего напряжения перед игрой. Он спел: "Милая, мой член - гора!".


    :D:D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если это даже и шутка, то нужно признать, весьма удачная!
    Вот на эту гору и натянули хорваты милую, добрую, старую Англию...
    :D :D :D

  • Ивица Олич: "Машину жду"



    Как сообщает "Футбол России", нападающий сборной Хорватии Ивица Олич опроверг информацию о том, что футболисты команды отказалиь от обещанных владельцем московского "Спартака" Леонидом Федуном "Мерседесов". Он подчеркнул, что разговоры об этом были до матча с Англией, в котором хорваты победили со счетом 3:2 и помогли сборной России пробиться на Евро-2008.


    "Машину жду. Если мне подарят "Мерседес", напишу на нем: "Москва". Шучу, конечно. Но, повторяю, жду... Говорят, где-то написали, что я сказал: нам, мол, не нужны "Мерседесы". Да, я это говорил, но перед игрой. И подчеркнул, что главное для нас – победа. Но сейчас могу сказать, что получить "Мерседес" – тоже неплохо. Все в нашей сборной, кто играл на "Уэмбли", знали об обещанных четырех автомобилях", – сказал Олич.

  • Блин Олич красава сердце за россию,а я 4 дня печень за хорватов братушек!!!!! Кстати Рубцовск ,чо там с билетами где взять,человек на десять???

  • Первый этап продажи билетов уже был . но тогда продавали " в слепую" , то есть ты покупал билет на матч № 32 , а кто там будет играть неизвестно . Второй этап начнётся после жеребьёвки . Вот тогда можно будет купить билеты на матч конкретно России или там Германии .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    отсчёт идёт =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Знает кто где можно билеты купить на первые 3 игры сборной России?



    Чтоб надёжно и недорого?



    Имею ввиду летние игры

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().