ЧЕ-2008 по футболу (отборочные)

  • в первом тайме давили хорваты и могли забить несколько раз...
    Во втором после замены - вшел Погребняк и было пару оментов , где наши обязаны были забивать...
    А к концу пошёл дождь все устали и хорваты остались довольны езультатом...ь

  • мда...это на Локомотиве такой огород?...а моменты были...Аршавин - один в поле не воин...помнится в прошлом отборе на ЧМ дома сыграли первый матч с словаками 0:0...случайность?


    однако после первого тайма украинцы с грузинами тоже вничейку одын-одын

  • Да! На своём поле очки терять с самого начала ето будет опять как отбор на ЧМ
    с горем папалам и не папали,с такой игрой им и на ЕМ делать не ..й.

  • Цитата

    Со слов пользователя Tegeran
    Да! На своём поле очки терять с самого начала ето будет опять как отбор на ЧМ
    с горем папалам и не папали,с такой игрой им и на ЕМ делать не ..й.


    Как ни прискорбно ;( но согласен. Если с горем пополам в фин. часть, а игры нет, то опять образно говоря ЧЕ с валидолом смотреть? Лучше пускай в квалификации скончаются.


    Хотя может все и наладится, потом еще хвалить будем, правда опыт говорит о другом ?(

  • Тоже просмотрел этот футбол в грязи... Или точнее сказать на кочках.
    Полем это ни как назвать нельзя.
    Игры как таковой не наблюдалось. И нормальной трансляции тоже...
    Более-меннее было примерно с 50 по 70 минуты. иииии.... все....
    К великому сожалению на этот раз нет вины не игроков, ни тренера...
    А чистая причина такой игры это поле... =) =) =) :D :D :D..........
    ......Ну надо же хоть какую-нибудь откарячку найти. =) =)


    Бум надеяться на дальнейшее улучшение...... :rolleyes: ПОЛЕЙ... ;)


    И конечно на хорошую игру наших в ЛЧ и Кубке УЕФА.

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    а может и хорошо, что не пришлось смотреть игру... =)


    Я вот пацаном думал, если не удавалось игру посмотреть, что если бы смотрел было бы по другому ;) Хотя сейчас наверное не тот случай. :D


    А вообще все уже fanat@ описал, кто читал тот понял. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя oli


    Я вот пацаном думал, если не удавалось игру посмотреть, что если бы смотрел было бы по другому ;) Хотя сейчас наверное не тот случай. :D


    Это был оптимизм или даже максимализм.., присущий молодежи.
    Слово " тенайджер " я тогда не знал..Типа того...


    .Знакомо мне тоже..



    постскриптум...
    Когда и где мы сможем ( ???? ) смотреть следующие игры ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Truli ().

  • А вы поняли почему так играем всегда?


    Вот федерация раньше этого не знала, а сегодня накрнец прозрели:


    Мутко вслед за Хиддиком - некому играть игроков то нет путевых и выбрать некого.


    Ответ на все это дело - а стоило ли приглашать тренера ха такие бабки у которого нет игроков.
    Может пустить эти деньги на зарплату детским и юношеским тренерам?????????????

  • --------matatmartin как всегда прав
    .......некому играть в этой сборной.....неожидал .что так все плохо
    .........но всетаки надеюсь,что голандская смекался. сумеет настроить на выход команды в финальную стадию 2008 г.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ариус ().

  • Цитата

    Может пустить эти деньги на зарплату детским и юношеским тренерам?????????????


    А они есть эти тренера ? Есть пару-тройку самородков и энтузиастов до мозга костей , дак они не за деньги работают , а за идею (хотя по моему мнению им надо платить по полной программе) . Остальные учились по устаревшим методикам и то на тройки.
    Кстати без Хиддинка сегодня Австралия проиграла Кувейту 0:2

  • Так как не удалось кикнуть,то у меня вопрос к тем кто киковал.Что так лажова играли наши что аж смотреть противно?