Одиноки ли мы?

  • да, семья- это надёжный тыл, как за каменной стеной и есть для чего жить и для кого жить...:)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка
    всё чаще хочу на необитаемый остров...



    неужели Зверки Вашего Зоопарка Вам так надоедают?)))

  • Мне кажиться одиноким будешь тогда ,когда тебя предадут или твой партнер ушёл(а) в иной мир.А если вокруг тебя твоя фамилия тогда невозможно быть одиноким.На работе думаю о фамилие(конечно это мне немешает добросовестно трудиться на благо фамилии и государства) и жду когда домой приеду и моя половинка даст мне встречающий поцелуй. =) :val1:

  • Прочитал я ваши отклики и создалось впечетление что здесь смешаны вместе "скука" и "одиночество". А ведь это на мой взгляд - разные вещи. Скука - проще сказать это когда заняться нечем, а одиночество - когда некому свою душу открыть, посоветоваться по любым вопросам, высказать свои мечты и мысли. И это всё можно ведь не с каждым. У кого есть такой человек - тот уж точно не одинок. Или я не прав?

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    Прочитал я ваши отклики и создалось впечетление что здесь смешаны вместе "скука" и "одиночество". А ведь это на мой взгляд - разные вещи. Скука - проще сказать это когда заняться нечем, а одиночество - когда некому свою душу открыть, посоветоваться по любым вопросам, высказать свои мечты и мысли. И это всё можно ведь не с каждым. У кого есть такой человек - тот уж точно не одинок. Или я не прав?




    дох дох......Вы правы :D

  • Цитата

    Со слов пользователя дед
    Прочитал я ваши отклики и создалось впечетление что здесь смешаны вместе "скука" и "одиночество". А ведь это на мой взгляд - разные вещи. Скука - проще сказать это когда заняться нечем, а одиночество - когда некому свою душу открыть, посоветоваться по любым вопросам, высказать свои мечты и мысли. И это всё можно ведь не с каждым. У кого есть такой человек - тот уж точно не одинок. Или я не прав?


    Да ти прав , но бивают ситуации где таже если у тебя ест в любое время об етом с кем то поговорит,а ти не можеш!


    Но я несчтаю себя в етот момент одинокои!!!


    Я вед могу и сама с собои подоворит!!
    :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя дед
    Сам с собой разговаривать - это не совсем хорошо.


    Почему???????

  • Цитата

    Со слов пользователя дед
    Сам с собой разговаривать - это не совсем хорошо.



    Всегда приятно с умным человеком поговорит...

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    Прочитал я ваши отклики и создалось впечетление что здесь смешаны вместе "скука" и "одиночество". А ведь это на мой взгляд - разные вещи. Скука - проще сказать это когда заняться нечем, а одиночество - когда некому свою душу открыть, посоветоваться по любым вопросам, высказать свои мечты и мысли. И это всё можно ведь не с каждым. У кого есть такой человек - тот уж точно не одинок. Или я не прав?


    Прав на все 100%.Глубоко мыслишь.