А кто у меня качает?

  • Цитата

    Со слов пользователя Благо-родный
    А такая прога пойдёт Оутпост Фиревалл Про


    Вопрос то был, как отследить что с чем коммуницирует, а это просто Firewall в нём нет функции сниффера

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    @ wais
    Отвечу тлг.
    PS. У тебя телеграммы в профиле не активированы.
    Ладно, отвечу коротко здесь, но подробнее только через тлг. будем, чтоб не засорять.
    Где во Фрице устанавливаются эти самые правила?


    Для исходящих в FRITZ!DSL Startcenter.
    Для входящих в самом боксе.

  • Цитата

    Со слов пользователя ваис


    Для исходящих в ФРИТЗ!ДСЛ Стартцентер.
    Для входящих в самом боксе.


    А где в самом бксе то?

  • Цитата


    Для исходящих в FRITZ!DSL Startcenter.
    Для входящих в самом боксе.


    Не смеши. :) О чем же там правила?
    Вот к примеру некоторая часть Правил одной из стенок, есть еще расширенные.
    Ты наверное не очень представляешь что выходит и приходит на твой комп. Вот мой совет: поставь хотя бы Sygate, походи по инету, а затем Traffic-Log посмотри или сюда подвесь и увидишь какой "Firewall" во Фрице.

  • Цитата

    Со слов пользователя ваис
    Для входящих:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. --> Интернет --> Портфреигабе


    Что ты там настроишь?

  • Мне хватает. Сколько пользуюсь нет ни каких проблем.
    Тем более боксовский фаервол имеет сертификат соответствия нормам безопасности.
    А остальное это от лукавого. Паранойя. :D

  • По теме: чтобы проверить что куда "звонит", можно использовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - столько всего узнаешь ;)... Она, правда, на аглицком, но и так понятно... 30-дней версия.

  • дааа...
    неуспел вопрос задать уже обозвали.
    Разве я кричал, панику разводил? Спрашивал что делать? Как защитится? Как избавится?
    Нет.
    У меня Компьютер защищён до зубов и чуть чуть опасен =) . Фритц Рутер (железный фаервол), по наслышке, лучше чем программный. Программный фаервол. Официальный NOD (из ct ;) ).


    Akkermanec
    При всём уважении
    Eсли у тебя в дверь иногда звонят, ты в окно посмотришь. Если никого нет, кнопку от звонка проверишь. У соседей спросишь не бегают ли дети.
    Это здоровый интерес который движет человечество :D .
    А если ты после первого звонка полицию вызовишь это Паранойя.


    Мой вопрос был как узнать кто комне стучится или от меня звонит и кому звонит.


    Jorig
    спасибо за линк