Записать Dvd...непонятки?

  • Тут такая проблема...раньше никогда не сталкивался с записями на DVD, а тут пацаны принесли диск на нём шесть полноценых фильмов, диск DVD+R 4.7GB 120 MIN. болвашка индентичная(точь такая-же)но залазит туда тока три фильма отсюда непонятки как так, может я что не так делию, вроде следую инструкциям...
    NERO-7 DEMO резак _NEC DVD_RV ND-3550A...подскажите если не затруднит, может не стоит мучиться...?(

  • ну во первых не понятно в каком формате первый диск записан
    дфд-формат или просто двд-iso(s DIVX)
    во вторых непонятно что ты делаеш, копируеш диск или


    обычно выбирают опцию копировать , желательно сначало на харддиск , затем скопированное жгут на дфд выбирая тот же формат как и первый диск

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    ну во первых не понятно в каком формате первый диск записан
    дфд-формат или просто двд-iso(s DIVX)
    во вторых непонятно что ты делаеш, копируеш диск или


    обычно выбирают опцию копировать , желательно сначало на харддиск , затем скопированное жгут на дфд выбирая тот же формат как и первый диск


    Ну я так и сделил, сперва на HARD закинул...а как узнать в каком формате записано?)

  • Цитата

    Со слов пользователя саратон


    Ну я так и сделил, сперва на HАРД закинул...а как узнать в каком формате записано?)


    ну здесь я не думаю что это очень тяжело , открой диск правой кнопкой мышки , если присутствуют даты с окончанием VOB то это нормальное дфд , если другие такие как MPG, AVI то это уже не дфд, а дфд-iso , а вообще при выборе функции копирование должно все само по себе получиться(если первый диск 4,7 и второй такой же)

  • [/quote]


    ну здесь я не думаю что это очень тяжело , открой диск правой кнопкой мышки , если присутствуют даты с окончанием VOB то это нормальное дфд , если другие такие как MPG, AVI то это уже не дфд, а дфд-iso , а вообще при выборе функции копирование должно все само по себе получиться(если первый диск 4,7 и второй такой же)[/quote]
    Дело всё в том что диска уже нет...открыл то что скинул тип файла Backup File IFO

  • Цитата

    Со слов пользователя саратон


    NERO-7 DEMO резак _NEC DVD_RV ND-3550A(


    может у тебя демо версия Неро??? а у демо версии не все функции работают =)