Какой должна быть оптимальная платформа.

  • Друззя, выручайте!! 8o


    Оказалось, что материнку ASUS A8N-VM CSM найти уже практически невозможно (искал в Германии и Украине)... ;(


    Просто на VDR-Wiki её советовали, как проверенную, на которой работает NVRAM Wakeup (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.).


    Какую посоветуете замену?? Проц уже есть - Athlon64 3000 Socket 939.
    Кстати, а этот NVRAM Wakeup нужен ТОЛЬКО для того, чтобы включать комп в заданное время или есть какие-нить побочные положительные функции? ?(


    Спасибо заранее,
    Назар


    PS Что скажете по поводу "Foxconn 6150K8MD-8EKRSH" ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nazar_ko ().

  • Я не знаю где ты искал, ну вот например .....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    NVRAM только для просыпания компа.

  • 2 Bikalexander:


    Я не знаю как Вы смотрели 8), но проверьте НАЛИЧИЕ на фирмах этих плат, а не только список на preissuchmaschine. Я обзвонил с десяток фирм - ни у кого нету!!!


    А за NVRAM - спасибо!


    С ув.
    Назар

  • когда я пытался запустить WakeUP на своём ведре, то после нескольких отрицательныз попыток прошёлся по интернету и нашёл дополнительную платку с часами за 40?, которую мона к любой мамке вешать, но к тому времени просто применился для записей оставлять ведро включённым, а для выключеня активировал плагин SLEEP - пока что вполне хватает и никаких заморочек...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Можно ли к VDR Infynity программатор прикрутиь для просмотра
    с оригинальных карт?
    Только он у меня через USB подключается

  • Цитата

    Со слов пользователя Dandy
    Можно ли VDR через USB WLAN Адаптер к интернету подключить.
    Если можно то по подробней ?(


    Можно. тут же писали уже много об этом. Вообще поищи в интернете


    linux+wlan
    linux+wlan+ndiswrapper


    Сначала посмотри, какие wlan карточки поддерживаются linux-ом, и только потом покупай.

  • Кто-нибудь посоветует как картриддер Phonex в VDR установить.
    Пробовал в корпус от Floppy засунуть потом в VDR установить---
    Неполучается

  • Ну и в чём здесь проблема? У тебя хоть корпус какой? Картинку повесил ! Ты думаешь что все экстрасенсы здесь?Или у всех одинаковые корпуса?