Tablet PC

  • Привет всем.


    Мужики мошет есть у кого такая штука, ато купил и не знау надо на нее обязательно Виндовс ХП Таблет ПЦ ставить или нормаьная пойдет? Если есть у кого, мошет посоветуете пару деталеь Спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Неушели никто ничто не знает про етого зверя? На гоогле. тоше ничего интересного не нашел. Разве нет ни у кого такого прибора? :( :( :( ?(

  • Такой же у меня =)
    WinXP Tablet PC edition в принципе не обязателен, у меня с обычным WinXP pro работает.
    Но в обычном нет некоторых полезных мелочей, например экран поворачивать, Q-джойстик и кнопки сбоку не работают, виртуальной клавиатуры нет, распознавания почерка нет, чтобы стилом писать итд. итп.

  • А как ету "ручку", что би писать, или тикать на него, активировать? Мошно сним ВЛАН делать? У меня ХП Профессионал стоит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kilon
    А как ету "ручку", что би писать, или тикать на него, активировать? Мошно сним ВЛАН делать? У меня ХП Профессионал стоит.


    Ручкой даже экрана касаться не обязательно, в 2-3мм над экраном водишь и курсор движется. Если посильнее надавишь - это как левый клик мышкой, а для правого клика там кнопка сбоку в ручке есть. WLAN 54мбит/с встроенный. У меня сейчас тоже XPpro, раньше был XP tablet edition.

  • Treiber конечно нужен, на странице compaq все есть.
    Батарейка там очень маленькая, раза в 2 меньше AAA.
    Я раньше таких вообще не встречал.
    В инструкции написано, такие батарейки в медиамаркте продают.
    Свою еще не заменял - уже 1,5 года работает.

  • Да, я уше расбирал, смотрел, странная батарейка. А для влан тоше Треиберок надо? Мошно как либо получить версиу ВинХП Таблет ПЦ? Мошно мне как нибудь тоше такуу Винду?, о цене договорились бы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kilon
    Да, я уше расбирал, смотрел, странная батарейка. А для влан тоше Треиберок надо? Мошно как либо получить версиу ВинХП Таблет ПЦ? Мошно мне как нибудь тоше такуу Винду?, о цене договорились бы.


    Для wlan тоже treiber нужно.
    У меня нет к сожалению tablet edition. Там стоял вначале английский win xp tablet edition, мне захотелось немецкий поставить. Нашел в edonkey немецкую версию, заинсталлировал, когда стартовал это оказался обычный win xp pro. Какой-то урод пошутил, fake сделал.
    А tablet edition уже не вернешь. Поэтому я и писал вначале, что с обычным win xp pro работаю.


    У тебя есть этот craddle или как он называется, в котором dvd-rom и дополнительные порты?


    Раз уж про tablet edition речь зашла - попробую сейчас в emule еще поискать. Если сгружу чего-нибудь - напишу.



    ps. вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на трайберы.


  • Спасибо за линк, да градле есть, она била с Флоппы, а я на работе ДВД Ром свистнул и вставил, теперь hоть винду мошно поставить. Но я думау простой ДВД УСБ Лауфверк ето лучше, зачем она нучна ета градле..

  • Нашел на emule немецкий WinXP tablet pc edition. Дня через два загрузится. Поделюсь.
    Толко бы опять не fake оказался.

  • Я би и сам загрусил, но тока емиле нету. а вообше прикольная штука, тока как там набирать какой нибудь интернет странизу, если ее от клави отклучить? Уше все заработало, и карандашь и влан. А ти ету штуку за скоко брал?

  • В tablet pc edition есть две возможности: первая - писать стилом обычным почерком на экране, он твои каракули в печатные буквы переводить будет. Поначалу плохо идет, потом когда он твой почерк выучит - получше, но тоже не на 100%.
    Вторая - включить виртуальную тастатуру на экране и тыкать стилом в буквы. Так надежнее.
    В обычном winxp этих функций нет.


    За сколько купил не помню уже. Завтра посмотрю.

  • Привет !


    А где ты купил такую штуку и если не секркт за сколько ?
    Давно мечтаю себе прикупить...


    Спасибо Димон

  • Цитата

    Со слов пользователя стгт
    В таблет пц едитион есть две возможности: первая - писать стилом обычным почерком на экране, он твои каракули в печатные буквы переводить будет. Поначалу плохо идет, потом когда он твой почерк выучит - получше, но тоже не на 100%.
    Вторая - включить виртуальную тастатуру на экране и тыкать стилом в буквы. Так надежнее.
    В обычном винхп этих функций нет.


    За сколько купил не помню уже. Завтра посмотрю.


    Очень конечно жалко, неушели с тастатуруй для хп таскатся надо? ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя димон1234
    Привет !


    А где ты купил такую штуку и если не секркт за сколько ?
    Давно мечтаю себе прикупить...


    Спасибо Димон


    Покупай, прикольная штука, линк я на верху давал,

  • Цитата

    Со слов пользователя стгт
    Нашел на емуле немецкий ВинХП таблет пц едитион. Дня через два загрузится. Поделюсь.
    Толко бы опять не факе оказался.


    Как оно, не скачалось ешо? Или опять fake?