Различные спортивные трансляции

  • 24 апреля,пятница


    16:15 Хоккей.Чемпионат мира.Россия-Германия Прямая трансляция DSF,CT-2(1W),STV3(1W)


    26 апреля,воскресенье


    20:15 Хоккей.Чемпионат мира.Россия-Франция Прямая трансляция STV-3(1W)



    28 апреля,вторник


    16:15 Хоккей.Чемпионат мира.Россия-Швейцария Прямая трансляция CT-2(1W),STV3(1W)

  • Я как понял Intelsat 10-02 это (1W) ??,если да то на лунгзате немогу я найти чистоты на эти каналы, да и название каналов тоже :(.., подскажите что за спутник и чистота какя?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WUMBO ().

  • в среду наши хокейсты играют с венграми,кто подскажет какой у них центральный канал,а то уже всё перерыл не могу найти где будут показывать

  • Astra 19E


    DSF 12480/V/27500 открытый
    TW1 12663/H/27500 открытый


    Sirius 5E


    NRK 1,NRK 2 12015/V/27500 доступен к хитрому просмотру
    TV6 Sweden 12054/V/27500 доступен к хитрому просмотру



    Intelsa(Thor) 1W


    SVT 2,SVT 3,CT 2,CT 4 Sport 12687/V/27500 доступен к хитрому просмотру
    Sport 1Rom 12718/V/27500 доступен к хитрому просмотру
    Sport 1Hun 12563/H/27500 доступен к хитрому просмотру


    Первые три игры сборной России так же покажет шведский канал TV6.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лесничий
    Евген777
    Интересует "хитрый просмотр" на Сириусе. Разтолкуй что, да как.


    Если на твоём ресивере до нового года 3+Балтика показывал,то тогда эти каналы должны показывать.На Оpenbox показывает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evgen777 ().

  • Список спутниковых европейских каналов которые будут транлировать ЧМ по хоккею смотрим здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777


    Если на твоём ресивере до нового года 3+Балтика показывал,то тогда эти каналы должны показывать.На Оpenbox показывает.


    Ресивер из этого семейства,но 3+ непоказывал на сколько я помню. Жалко, придётся лептоп к телеку подключать чтоб хоть както посмотреть.

  • А на простых эмуляторах можно смотреть типо СТ2 или STV3 ?? у меня щас мегасат 3200, сорри что не потеме спрашиваю просто тут любители спорта мне быстрей ответят ;)


    После помощи, (надеюсь будет ) :) мой пост затрите .

  • Lesnichij если у тебя опенбох 820,то залей софт5.46 и ещё эти каналы сразу не включаются надо пару секунд ждать



    WUMBO про твой резивер извени не в курсе,спрашивай в спутниковом пакет DIGI TV

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evgen777 ().

  • можете подсказать,сегодня Арсенал-Ливерпуль,хотелось-бы посмотреть,на liveonsat стоит что будет показывать евроспорт на Eurobird 9,этот тот,который входит в пакет платформу?
    разобрался,к сожелению не тот,я не заметил что там стоит евроспорт2!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tim_nbg ().

  • Цитата

    Со слов пользователя zori
    а на dbox2 TV 6 показывает? Если да какие кексы?


    Диги показывает с эму как google подсказал U: а вот как с сириусом, это надо покопаться или у дбоксоводов поспрашивать.