Почтовик и WLAN USB-Stick

  • Привет всем! У меня проблемка организовалась.Поставил я себе WLAN через USB-Stick.Всё работает отлично, а вот почтовик The Bat! не определяет соединения и соответственно не может получать и отправлять почту.Может кто сталкивался с такой проблемой расскажите как её решить можно.В настройках программы ну никак не могу выставить соединения с интернетом.Другие программы почтовые тоже не могут работать нормально.

  • я не думаю что у тебя проблема из за Влана


    иши в другом месте


    у меня несколько компов


    работают с разными Вланами и все ок

  • ВЛАН работает отлично а вот почтовая программа не определяет соединения ну через которые программе выходить в интернет.

  • Тут использую The Bat! о чём указывал в начале.Но в ней не определяет никаких соединений, хотя где выставлять я знаю, но эта функция отключена и не включается, т.е. нет возможности изменить соединение.Пробывал Отлук определяется соединение, но не соединяется с интернетом, хотя протоколы и настройки составленны правильно.Попробывал на втором компе Отлук подключить, всё работет нормально.Не знаю уже что предпринять , хоть сноси систему.Подкиньте пожалуйста ещё идеек пару, а может и одна поможет.Спасибо.

  • Спешу сообщить, проблему решил.Оказалось в антивируснике AVG модуль по проверке почтовиков не пропускал почтовики в интернет.Я этот модуль деактивировал и всё заработало.Проблему снимаю с повестки дня.Благадарю за учатие.