Ольга Пылева попалась на допинге.

  • Несколько странное поведение Пылёвой после финиша той гонки заметили наверное все. И немецкие комментаторы об этом говорили.
    Вот прочитал на одном из форумов мнение одного болельщика, с которым мне лично трудно не согласиться:


    У меня складывается такая версия случившегося.
    Пылева не подошла к Олимпиаде в достаточной форме, чтобы претендовать на медали. Тогда ее врач (или кто-то еще) решили пойти на какую то манипуляцию с фенотропином. Ключевые слова были в интервью Пылевой "Спорту" о том, что они принимали 24 и 25 января этот фенотропин, а через день у них взяли анализы на допинг, которые ничего не обнаружили.
    Тут возможно одно из двух : либо его действительно не обнаружили (как то удалось скрыть его следы), либо допинг обнаружили, но результаты не обнародовали (закулисные игры). Но факт в том, что Пылева, Медведцев и Ко поверили в то, что у них есть шанс избежать быть пойманными на допинге.
    Накануне старта гонки на 15 км. Пылева принимает злосчастный препарат, финиширует второй, но на лице ее нет радости. Я заметил это сразу же во время трансляции. Пылева в напряжении потому что для нее настал час икс. И Пылеву ловят.
    Я убежден, что все в окружении Пылевой, включая Пылеву знали, что она принимает именно запрещенный препарат и принимали его умышленно. Также абсолютно уверен, что все это не касается остальных членов сборной.
    Возможно, кто-то дал добро на такие действия "сверху", учитывая то, что Пылева заранее объявила о своем уходе и ей можно было "рискнуть", но только ею, а не всей командой, иначе был бы скандал огромного масштаба.
    К примеру, я ожидал от Тихонова более яростной реакции, но его возмущение ситуации было каким то неубедительным.
    Кстати, Тихонов в своих прогнозах поставил Пылеву на первое место в гонке, тоже вспомним...
    А Оля Пылева... Жалко ее, что согласилась ввязаться в эту авантюру, поверила людям, которым видимо сильно доверяла.

  • Надо сделать так как я делаю с софтом. Скачал с сайта оригинальный софт и в отстойник до тех пор, пока кряк не выпустят для этой версии.
    По идее надо бы все взятые пробы хранить 10 лет и через 10 лет вновь проверить на допинг и тогда будет видно кто из спортсменов и что жрал. Ох и полетят медальки у продвинутых допингистов.
    А по поводу астматиков в лыжном спорте они вообще должны на параолимпийских играх выступать. А то астма, астма а впрыснут в глодку спрея и легкие в 2 раза лудше кислород усвыивают. Однако это не допинг это лекарство считается.