Кто был в Египте в отпуске?

  • Русак

    А вот это уже моё дело. Я в Марте ездил в отпуск, тут в Германии было холодно и шли дожди. А летом , мож в Августе просто сяду в машину и поеду в Бельгию на море... если ты это посчитаешь целесообразным.

    Как всегда мух с котлетами смешиваете

  • ......так народ хватит ссориться......каждому свой Отпуск дан.....тоесть по своим желаниям...кому и по горам бегать нравиться.....а комуто море подавай))))))

    ...я вот на Бодензее проживаю и сейчас у нас толпы туристов....вроде вода....озеро....курорт ....мне многие говорят,что я типа на курорте и все рядом....а Меня все кудато лететь тянет

    .....а мне вот МОРЕ и песочек подавай.....и отдохнуть от дел домашних....просто лениться и загорать))))))

    .....вообщето я тоже Трусиха .....когда землятресения были тоже нивкакую в Турцию не хотела.....а сейчас отошла.....и уже жду отпуска с нетерпением)))))

  • ......так народ хватит ссориться......каждому свой Отпуск дан.....тоесть по своим желаниям...кому и по горам бегать нравиться.....а комуто море подавай))))))

    ...я вот на Бодензее проживаю и сейчас у нас толпы туристов....вроде вода....озеро....курорт ....мне многие говорят,что я типа на курорте и все рядом....а Меня все кудато лететь тянет

    .....а мне вот МОРЕ и песочек подавай.....и отдохнуть от дел домашних....просто лениться и загорать))))))

    .....вообщето я тоже Трусиха .....когда землятресения были тоже нивкакую в Турцию не хотела.....а сейчас отошла.....и уже жду отпуска с нетерпением)))))

    Правильно.. каждому своё .. Море ,Горы .. Турция .. Египет .. Лыжи ⛷️.. Россия .. Казахстан .. не надо ссориться 😃😃😃😃 Кому то вообще Карибский Бассейн нравится 👍🏻.. 10 часов в кресле самолёта ✈️ А Грузия 🇬🇪 .. замечательная страна и люди.. и в Турцию можно пешком сходить 😃👍🏻👍🏻👍🏻 если кто не в курсе

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • Так никто и не ссорится, высказываются мнения.

    Только сравнения нужно правильно расставлять.

    Если тебя летящего на лыжах с общественной горки сбил олень, то это можно сравнить с акулой напавшей на общественный пляж.

    Или чела разбившегося на лыжах можно сравнить с утонувшим в море...


    Верхние сравнения это зад с пальцем.

  • 1- в турции однозначно море менее привлекательно , чем в египте.

    2- люди мне показались нервными и более злыми ,

    чем в египте , оссобенно на базаре .

    3- питание получше , чем в египте , но если правильный

    отель выбрать , то египет и в этом вопросе не уступит.

    4- зимой в турции холодно , чего не скажеш про египет .

    5- примерно одной категории отели в турции будут стоить

    дороже .

    6- опять-таки землетрясения в турции тоже напрягают .

    ...................................................

    египет по моему в этом плане уверенно выигрывает ,

    если не считать конечно проблем с акулами ,

    а где их нет ? , если только в чёрном море ?

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • доброе утро

    Подскажите пожалуйста

    В египет сейчас по прилету туда , всё также нужно покупать визу ?

    И есть там возможность как раньше дешевле взять ?

    Давно там небыли .

  • доброе утро

    Подскажите пожалуйста

    В египет сейчас по прилету туда , всё также нужно покупать визу ?

    И есть там возможность как раньше дешевле взять ?

    Давно там небыли .

    всё по старому. в банке виза 25 долларов. у меня всегда доллаары с собой. симка в аэропорту 7 долларов 20 гигабайт. сигареты тоже в аэропорту в дутифрути.

    приятно удивило отношение к русскому паспорту.

  • Сестрёнка сейчас отдыхает в Египте. После случая с акулой в соседнем отеле...запрет на купанье. Осталась вот эта лужа как она говорит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Ну и что это за отдых?

    Я вообще бассейн на море не признаю.

    Да... Можно пару раз окунуться. Но море есть море.

    А так... Много читаю тут отзывов, друзья рассказывают...

    Но...

    Почти решился. Думаю... Египет это не мое. И акула тут не при чем.

    Ну думаю... Пора и мне скататься.

    Но... На прошлой неделе коллега приехал от туда. Все хорошо. Дельфины, риф, черепахи... Но... Обосраться, как они, у меня ни какого желания нет.

    К стати об этом многие говорят. Только тут молчат.

    Короче... Мере мне надо 2 часа утром и 2 вечером. Мне надокуда то все ехать и идти. В Египте это проблема.

    Ди и с едой, как то там не очень. Опять же сужу по отзывам.


    Хрен с ним. Поеду в хорватию, а осенью может в Турцию или еще куда. Но так, что бы погулять и посмотреть было что.

  • В Португалли был ? Или на Teneriffa ? Saloniki ? Vietnam, Bali.. итд.

    Мне кажется люди думают в Египте тепло и дёшево и ломятся туда.... а потом боятся себе признаться что обломались.

    Зимой и ранней весной может просто погреться это и вариант.

    Каждый сам решает что ему нужно и куда поехать. Земля большая, вот бы денег где повыращивать, а Египет их только сжигает.

  • Был там давно в 2000-м году,на счёт обосратся,дети ели и всё у них было в норме,у половинки были на вторую неделю проблеммы,от еды? не знаю,жара была под 40.

    Я начитался перед поездкой на эту тему,рещил овощи и фрукты не есть,две недели без проблем,всё прошло. :S Но красное море это породис для масочников. =O Сравниваю Греция+острава,Турция,Тунезия,Канарские острова.Примерно так.

    Если маска не интерисует,Люксор тоже,тогда и лететь туда не стоит.

  • Маска интересна. На севере хорватии тоже часто плавал. Но это наверное только один плюс, почему я все таки хотел туда. Но минусов именно для меня больше.

    Но это для меня.

    В море про все минусы забудешь. У меня жена не когда не ныряла , а тут за уши не оттянуть. Плавали в море на рифы так она первая ныряла , даже с аквалангом погружалась . А так конечно все озвученные минусы имеют место быть ,Но море подарит впечатления на всю жизнь . А если не нырять то не стоит ехать .

  • да продристаться наверное везде можно. в египте это актуально. в первый раз жена три дня провалялась в номере. я ещё ни разу. наверно правильно пью напитки )))). по первой опасался есть офощи фрукты. теперь ем и пью всё что хочется. вискарь фигня там. беру литруху хорошего с собой . кола с ромом. махито. да и водки можно, если компашка и закуска хорошая. но ни разу в отпуске не злоупотреблял. неохото время на похмелье тратить. надо в море плавать

  • если вы думаете , что в египет едут только из за ,,рыбок посмотреть,, ,

    то это не правда ,

    классные песчаные пляжи по которым можно гулять

    круглый год .

    да и некоторые пляжи мне показались похожими на ,,дом. реп.,, ,

    только вода чище и рыбок больше .

    по еде уже говорил ,

    анимация супер , просто выбирайте правильный отель ...

    ну и аyсфлюги , где ешё подобное увидете ?

    советую ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Народ, а был кто-нибудь в Lahami Bay? Почти самый юг за национальным заповедником. Посоветовал гид, в наш прошлый приезд в Египет.