Кто был в Египте в отпуске?

  • Привет что скажешь про этот отель: Steinberger Coray Beach

  • Привет что скажешь про этот отель: Steinberger Coray Beach

    я там небыл , судя по отзывам хороший хотель ...

    Steigenberger Coraya Beach 5 зв.

    9,3

    Fabelhaft

    97% Weiterempfehlung

    .......

    1- Vom Flughafen Marsa Alam ca. 20 min. Von Hurgada wohl 3-4 Stunden.

    2- In der ganzen Bucht, in der verschiedene Hotels liegen, ist ein schöner Sandstrand. Hier kann man auch gut spazieren gehen. Von einer Seite zur anderen geht man ca.30 min.

    3- Man kann im Hotel gegen Aufpreis Shisha rauchen.

    4- WLAN in der Anlage recht gut , Auf jeden Fall war es kostenlos.

    5- Der Wasserpark gehört zum Nachbarhotel und kostet zusätzlich.

    6- Es gibt ein Hausriff direkt am Strand des Hotels, welches aber durch viel Sandaufwirbelung nicht so schön ist. Am anderen Ende der Bucht (ca. 20 min.Fußweg) st ein schöneres Riff über einen Steg erreichbar.

    ...................

    всё это написано в описании отеля ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    дороговато конечно ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Спасибо. Летим 5 января. Надеюсь покупаться. По твоей наводке были в начале января в TUI Magic Life kalawy. Было классно. Жена куполась Я нет. Мне было холодно. А так все как в описании.

  • По твоей наводке были в начале января в TUI Magic Life kalawy. Было классно. Жена куполась Я нет. Мне было холодно. А так все как в описании.

    туда лучше в октябре - ноябре лететь.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • По твоей наводке были в начале января в TUI Magic Life kalawy. Было классно. Жена куполась Я нет. Мне было холодно. А так все как в описании.

    туда лучше в октябре - ноябре лететь.

    или обзаведись лёгким неопреновым костюмом. мне в апреле утром пригодился. спокойно не мёрзнуть несколько часов в воде. брал в декатлоне.

  • Про акул говорили. Интересный фильм про акул, интересно было узнать, что к чему


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Такой вопрос, кто летал по Ausweis, с собой нужно иметь 2 фотографии.

    Ну это я видел спрашивают в Германии в аэропорту, потом прилетаешь в Хургаду, нужно покупать визу, ее я покупал обычно в банке, там она дешевле. А с Ausweis как? Куда будут визу клееть??

    Кто летал, как у вас было???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Так ты же в прошлом году там был? В другие места не пробовал, где живности побольше!?

    не в прошлом году, а в апреле. меня там пляж устраивает. но может найду что нибудь другое. а пока и так нравится.

    кстати был в египте по русскому паспорту. аусвайс только в германии показывал

  • Рекомендую бухту Abu Dabbab. Там два отеля Хилтон и Malikia.

    Но в бухте побольше живности плюс метровые черепахи и скаты тоже с метр.

  • Рекомендую бухту Abu Dabbab. Там два отеля Хилтон и Malikia.

    Но в бухте побольше живности плюс метровые черепахи и скаты тоже с метр.

    это не там пару дней назад женщине руку акула откусила?

  • Рекомендую бухту Abu Dabbab. Там два отеля Хилтон и Malikia.

    Но в бухте побольше живности плюс метровые черепахи и скаты тоже с метр.

    А рыб там маловато а людей многовато. Туда туристов с половины побережья привозят. По поверхности связки людей мотаются, чтобы черепах посмотреть.