Оцените мою конфигурацию

  • Вот пришло время менять свую систему.Хотелось бы услышать ваше мнение о качестве и цен выбранных мной компонентов.


    Компененты выбирал, прочитав сначало многочисленные тесты/журналы и отзывы.
    После покупки хочу разгонять систему до допустимой температуры и стабильности.


    ============================


    Mainboard: Asus A8N-SLI Premium


    Festplatte (SATA): Samsung SP2504C 2x (raid 0)


    Prozessorluefter : Zalman CNPS 7700-Cu


    Netzteil : Enermax EG495AX-VE(W)SFMA


    Gehouse: Enermax Blue Viper


    TFT- Monitor: Samsung SyncMaster 930BF


    Prozessor : AMD Athlon 64 X2 3800+


    Grafikkarte (PCIe) : Sapphire Radeon X800 GTO2 Lite


    Arbeitsspeicher : OCZ DIMM 1 GB DDR-400 Kit



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • выглядит неплохо, но я взял бы другой жесткий диск. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    ter

  • ter
    Из каких соображений?


    Теперь осталось только найти где это более или менее подешевле найти можно, не прогодав конечно с пересылкой ...... :)

  • посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бикалехандер
    @тер
    Из каких соображений?


    во первых Seagate даёт 5 лет гарантии, а не 3 года как Samsung. во вторых Seagate имеет 16 мега кеша, а не 8 мега как Samsung.


    ter

  • Цитата

    Со слов пользователя Suhoj37
    графиккарту надо nVidia брать


    Ну это всёравно что рассуждать Пентиум или АМД?..... :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bikalexander ().


  • конфигурация неплохая, вот кулер бы я другой взял
    есле хочешь дешёвый то arctic cooler 64 pro
    есле что то по серьёзней то соник tower или big typhoon
    ах да ещё scyte ninja хороший

  • Цитата

    Со слов пользователя Бикалехандер


    Ну это всёравно что рассуждать Пентиум или АМД?..... :Д


    ето раньше, на данный момент ATI полностъю проигрывает nVidia. =)

  • ну как сказать они уже долго идут ноздря в ноздрю
    и человек же сказал что цена тоже играет роль, так что я думаю он не будет себе графиккарту за 500 евроенотов брать
    кстати новый рекорд для одиночной карты 16 183 "попугая" 3DMark05
    угадайте что за карта

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().

  • пы сы графиккарту лучше эту взять
    конвеэры можно разлочить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • eugen_pos
    Я её и хочу заказать =)



    В башне мне больше всего понравился туннель для отдельного охлаждения процессора ......


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Чёт меня сомнения начали брать что материнка от Азуса подойдёт к этому корпусу:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Выше иписанный мной корпус не подходит, теперь заказал LianLi 60 Plus...


    Может кто подтвердить подойдёт эта мама или нет?


  • Заценил, жаба начала медленно душить :D :D :D через годик другой можно вторую граку купить, тогда вообще самолёт будет. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя ter


    во первых Seagate даёт 5 лет гарантии, а не 3 года как Samsung. во вторых Seagate имеет 16 мега кеша, а не 8 мега как Samsung.


    ter



    ты гониш зайди на SEAGATE ты там даже 2 года не получишь гарантии , потомучто SEAGATE почти в основном на OEM системы ставится , и еще не покупайте у приватных продавцов на Ебае фестплаты которые уже по гарантии меняные , на них всего 6 месяцев гарантия идет .SEAGATE вообще не конкретная фирма , берите вестерн дигитал и все будет ништяк , у них и представительство здесь в германии есть так что обмен можно даже без рехнунга производить только знать Номмер платы кстати у многих фирм так только не у SEAGATE.

  • у меня таже "мама",только графика по проще.А на сыкономленные поставила 2х WD Raptor 36GB WD360GD 10.000U/m 8MB(Raid 0).Не комп-ракета,хоть и шумновато кагда на максимуме

  • на вышеописанной конфиге слабая графика для этого проца. И еще можно взять 2 модуля памяти(Kit) по 1024 фирмы MDT, получив суммарно 2048 МБ, почти за те же деньги, что и OCZ Кit 1024.
    Кстати, на некоторые игры уже, рекомендуется 2 Гига памяти, а что будет через год?