Футбол. ЧМ 2006

  • Цитата

    Со слов пользователя stronguser2
    При всей симпатии Украину с Францией сравнивать не стал бы.
    Украина почти не показала осмыссленной игры, она не обыграла испанцев, бразильцев и португальцев. Шевченко по классу не намного хуже Зидана, но он был не в форме и класс свой почти не показывал.



    та ладно кто такая украина и кто такая франция чемпионы мира 98. я ж пошутил но за украину приятно всё таки молодцы хотя их тут многие успели обосрать но да ладно чемпионат шон форбай.

  • Команд показавшие на этом чемпионате самый красивый атакующий футбол:


    1. Франция
    2. Аргентина
    3. Испания
    4. Бразилия
    5. Германия
    6. Гана
    7. Италия
    8. Португалия
    9. Берег Слоновой Кости
    10.Австралия

  • Цитата

    но за украину приятно всё таки молодцы


    =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)
    Да, а ведь совсем скоро им играть в одной группе с чемпионом и вице-чемпионом мира в отборе на Европу. И хотя французы к этому времени лишатся нескольких своих звезд, попотеть здесь придется на славу.


  • а берег слоновой кости это кот ибуар ????? :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас


    =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)
    Да, а ведь совсем скоро им играть в одной группе с чемпионом и вице-чемпионом мира в отборе на Европу. И хотя французы к этому времени лишатся нескольких своих звезд, попотеть здесь придется на славу.



    кстате милевского уже хотят выкупить в свой клуб толи французы толи итальяшки . а зидан усё старпёр :D :D :D


  • Это по чьей версии то...???? :rolleyes:

  • В принципе так ниче выглядит. Но думаю Бразильцев и Аргентину можно
    было пониже опустить. Французы на сколько помню только последнии
    три игры хорошо отыграли. И то финал был не очень..
    В первом тайме лучше, пусть не намного, но лучше выглядели. Ну а второй, и дополнительный
    тайм французы хоть и давили Итальянцев, но игры тоже как таковой
    не показали.
    Ну а Германию, я бы по выше поставил.
    Ну и Шведов нет. Они тоже не плохо играли.
    Ну тоько камнями не кидаться. Это ведь только мое мнение..

  • Цитата

    Как выяснилось, причиной инцидента между итальянцем Марко Матерацци и 34-летним ветераном французской сборной Зиданом стало то, что Матерацци обозвал Зидана «террористом» и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ЗЫ и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем domekom ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    В принципе так ниче выглядит. Но думаю Бразильцев и Аргентину можно
    было пониже опустить.
    Это ведь только мое мнение..


    Проблема оценки заключается не только в забитых голах, но и в качестве соперника - одно дело играть и что-то продемонстрировать с сильным соперником, а другое дело со слабым. Это только говорят что слабых соперников нет, но самом деле это не так. Поэтому французы на мой взгляд достойны первого места. Бразильцы играли и забивали не меньше чем Германия, но все хаяли их игру они и Японцев 4:1 обиграли и Гане 3 мяча в 1/8 вколотили. Все-таки они кудесниками мяча остаются как и Аргентина.


    А Германию выше Бразилии мог бы оценить, но в последних трех матчах небыло командной игры - все три игры что с Аргентиной, что с Италией, что с Португалией действовали на контр-атаках использую длинные передачи вперед. Красивого футбола небыло.
    Последний хороший отрезок игры это помоему первый тайм со сборной Швеции где Германия старалась красиво играть.

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман


    Он не наш, а французов. =) =)
    А во вторых урод он страшный.
    И за что он только лучший.
    Наверно бабки роль сыграли.



    вот скажи мне без эмоций спокойно чем зидан на этом чемпионате отличился от андрея шевченко . я лично не могу найти и двух различий как говориться одна мама их родила :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    вот скажи мне без эмоций спокойно чем зидан на этом чемпионате отличился от андрея шевченко . я лично не могу найти и двух различий как говориться одна мама их родила :D :D :D


    Мое мнение... Так ни чем...
    Было с десятка так два игроков сыгравших лучше Зидана на этом чм.
    А его просто пожалели и признали лучшим на последок.
    .......и ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ И МНОГО ДЕНЕГ....

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман



    Мое мнение... Так ни чем...
    Было с десятка так два игроков сыгравших лучше Зидана на этом чм.
    А его просто пожалели и признали лучшим на последок.
    .......и ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ И МНОГО ДЕНЕГ....



    я совершенно согласен пожалели мужика на дембель решили сержантом отправить что тут не понятного прям зидан мега футболист может был я повторяю был когдато но не щас а на чм 2006 очень запомнились германия италия бразилия аргентина партугалия швеция австралия и честно говоря из за уважения к новичкам украина они молодцы . можно трепать языком и пердеть в лужу до изнеможения но факт есть факт команда первый раз на чм и в 1/4 попасть.

  • честно вам сказать???!!!???нехотите,а я скажу....да хреновасто что то ваша Украина сыграла.......играть там просто практически некому!!!!А зидан,так ему воообше побарабану...он своё дело сделал в этом ВМ гол забил и всё и пошол на пенсию!!!Молодца!!!!и намного лучше Шевченко!лично моё мнение!но я болеал за францию и Бразилию,но они так жидко обосрались:(((((
    теперь можно забыть о Франции и о Бразилии....Буду болеть и надеятся ,что наши в следуюшем ВМ выступят и покажут себя!

  • А вот мои лучшие игроки чемпионата:
    Вратарь - Буффон
    Защита - Каннаваро, Дзамбротта, Тюрам, Лам, Виера
    Середина поля - Зидан, Пирло, Рикельме, Ессьен
    Нападающие - Клозе



    а вот сдесь от ленты ру:
    Буффон
    Каннаваро,Мигель,Лам,Терри
    Зидан,Пирло,Рикельме, Виера
    Клозе,Анри


    Но тоже не плохо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    А вот и ФИФА своих представила.
    Но тут можно поспорить -
    вратарь португальцев Рикардо?
    Зе Роберто,Баллак и Фигу?(если только как запасные)


    но особенно прикол итальянец Тотти????????????
    и Лука Тони???


    Техническая группа ФИФА по традиции составила символическую сборную завершающегося чемпионата. Такие звездные команды издавна определялись по итогам всех крупных турниров. Раньше они включали в себя 11 игроков, расставленных на виртуальном поле по наиболее популярной в то время схеме, затем было решено добавить пятерых запасных игроков. С относительно же недавних пор символическую сборную расширили до 23-х футболистов, то есть до размеров заявочного листа участницы чемпионтата.


    Итак, в «дрим-тим» ЧМ-2006 вошли:


    Вратари – Джанлуиджи Буффон (Италия), Йенс Леманн (Германия), Рикардо (Португалия);


    Защитники – Роберто Айяла (Аргентина), Джон Терри (Англия), Лилиан Тюрам (Франция), Филипп Лам (Германия), Фабио Каннаваро (Италия), Джанлука Дзамбротта (Италия), Рикардо Карвальо (Португалия);


    Полузащитники – Зе Роберто (Бразилия), Патрик Вьейра (Франция), Зинедин Зидан (Франция), Михаэль Баллак (Германия), Андреа Пирло (Италия), Дженнаро Гаттузо (Италия), Луиш Фигу (Португалия), Манише (Португалия);


    Нападающие – Эрнан Креспо (Аргентина), Тьерри Анри (Франция), Мирослав Клозе (Германия), Франческо Тотти (Италия), Лука Тони (Италия).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • В тему. Чемпионы мира — лучшие симулянты ЧМ-2006


    Перед финальным матчем ЧМ-2006 со сборной Франции команда Италии стала победителем в довольно любопытной номинации – «самые выдающиеся актеры» нынешнего чемпионата.


    По данным британской статистической службы IBI, итальянцы 32 раза симулировали нарушение правил по отношению к себе — больше, чем любая другая команда на нынешнем первенстве мира. А «чемпионом по имитации травм» стала сборная Парагвая (12 раз). Не случайно, что обе команды лидируют в так называемом «индексе фолов». Парагвай набрал в нем 45 пунктов, Италия – 40.


    Советский спорт : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.