Футбол. ЧМ 2006

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Голкиперы: Леманн («Арсенал»), Канн («Бавария»), Хилдебранд («Штутгарт»). Защитники: Фридрих («Герта»), Хут («Челси»), Янсен («Боруссия» М), Лам («Бавария»), Мертесакер («Ганновер»), Метцельдер («Боруссия» Д), Новотны («Байер»). Полузащитники: Баллак («Бавария»), Боровски («Вердер»), Фрингс («Фердер»), Кель («Боруссия» Д), Шнайдер («Байер»), Швайнштайгер («Бавария»), Хитцлшпергер («Штутгарт»). Нападающие: Асамоа («Шальке»), Клозе («Вердер»), Нойвилль («Боруссия» М), Подольски («Кёльн»), Ханке («Вердер»), Одонкор («Боруссия» Д)


    Какой у сборной Германии офф.сайт?Желательно на английском,но сойдет и на немецком.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    =============================
    Сборная Англии
    Вратари
    №1. Пол Робинсон
    №13. Дэвид Джеймс
    №22. Скотт Карсон
    Защитники
    №2. Гари Невилл
    №3. Эшли Коул
    №5. Джон Терри
    №6. Рио Фердинанд
    №12. Сол Кэмпбэлл
    №15. Джейми Каррагер
    Полузащитники
    №4. Стивен Джеррард
    №7. Дэвид Бекхэм
    №8. Фрэнк Лэмпард
    №11. Джо Коул
    №14. Уэйн Бридж
    №16. Оуэн Харгривз
    №17. Жермейн Дженас
    №18. Майкл Каррик
    №19. Арон Леннон
    №20. Стюарт Даунинг
    Нападающие
    №9. Уэйн Руни
    №10. Майкл Оуэн
    №21. Питер Крауч
    №23. Тео Уолкотт
    Тренер
    Свен-Еран Эрикссон

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Я вот к ЧМ "обои себе поклеил"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Поставить себе на работе , что ль ?

  • .. все равно спасибо.. =) =)
    А каким макаром тебя в Питер занесет - отпуск или командировка ?
    извини, не в тему...
    просто вспомнил, что один из финалов ЧМ по хоккею ты тоже в самолете провел - судьба или ты специально так подстраиваешь ? ;)

  • Подскажите, где можно взять простенький Spielplan чтобы самому туда результаты заносить. Можно просто таблицу в Exce.l

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Подскажите, где можно взять простенький Spielplan чтобы самому туда результаты заносить. Можно просто таблицу в Exce.l


    Я в Лидле брал или тебе в компьютерном варианте надо ?

    Цитата

    А каким макаром тебя в Питер занесет - отпуск или командировка ?


    Отпуск , в Питере пересадка . А в 1998 году я летел в самолёте на ПМЖ в Германию во время финала Олимпиады Россия-Чехия . Судьба у меня такая :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    .. там где "Дупло " или " Хануту " продают..В ТВ журналах..
    Они везде есть.


    ?(
    Не на бумаге - таблицу для заполнения на РС я имею ввиду.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Подскажите, где можно взять простенький Spielplan чтобы самому туда результаты заносить. Можно просто таблицу в Exce.l


    Bild вместе с постбанком пару недель назад выпускал,может у кого осталось старая газета ;)

  • Всё, нашёл уже.
    Вот так выглядит:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если нужно кому - могу поделиться.

  • Главный тренер сборной Германии по футболу Юрген Клинсманн считает, что его команда готова к чемпионату мира.
    «После двух лет тяжелой работы мы не можем дождаться стартового свистка, - приводит слова специалиста Reuters. - Мы голодны до серьёзных побед. Мы начинаем турнир с высоко поднятой головой».
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ---------

  • ..смотришь рекламу - так все с мячиком или символом ЧМ, видимо продается лучше..
    Оно понятно - реклама, деньги , .., даже корм для собачек или кошек - так тоже - " Чемпионы " и т. д.
    А вот специальная туалетная бумага - с 08.06.06 в " Плюсе " меня заинтерисовала.. =)
    Не только из-за футбольной тематики и мотивом.это нужно будет еще в спокойной минуте рассмотреть.. и слоганам -
    " Присоединяйся к игре " -э..как ? бумагой ? в туалете ? - но специфичным ароматом футбольного газона...
    Вообщем - спешите!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Truli ().

  • Президент ФИФА Зепп Блаттер призвал к реформированию организации открытии 56-го конгресса ФИФА. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
    «Только с реформой можно остаться в форме», - заявил Блаттер, выступая на церемонии открытия. Он отметил, что в любом случае «в прошедшие года и десятилетия ФИФА очень сильно изменилась».
    Предлагающиеся реформы ФИФА предусматривают, прежде всего, улаживание давнего спора со всемирным антидопинговым агентством (WADA) относительно наказания нарушителей антидопингового режима, создание комиссии по этике для борьбы с коррупцией, манипуляциями футбольных матчей и дискриминацией, повышение социальной ответственности организации.
    «ФИФА имеет не только спортивно-политический, но и социально- политический вес», - заявила, выступая на форуме, канцлер Германии Ангела Меркель.
    Канцлер Германии заявила, что ожидает увидеть «очень интересный, захватывающий и радостный чемпионат», указав, что будет болеть за все команды, но за немецкую – «немножко больше».