Первый Поцелуй!

  • Цитата

    Со слов пользователя Mestnyi


    Акуля нееа не помню первый поцелуй всмысле с тобой?
    но уже представляю твои губы мягкие,нежные, влажные полузакрытые и моё прикосновение к ним ,мороз по коже и лихорадит.глаза закрыты, прилив крови,отключение мозга,только как будто в мире я и ты.
    :val6: :val6: :val6:


    Ты куда так разогнался :D
    А вопще что такое поцелуй, когда губы касаютца губ или со всеми его прибамбасами.
    Лично мой был сразу мокрий настоящий, за шторкой на подаконике в нотвонунге в казарме. Никогда его незабуду, хотя ее уже давно.

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    хм ... первый поцелуй ... помню, помню ... 9-ый этаж подъезд ... 12 лет ... мне не понравилось ужасно, я даже плевалась :D мальчик наверное подумал, что я того, в смысле этого :D :D :D но через год ситуация изменилась в лучшую сторону! =) :) ;) обожаю целоваться! :D


    :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Mestnyi


    Акуля нееа не помню первый поцелуй всмысле с тобой?
    но уже представляю твои губы мягкие,нежные, влажные полузакрытые и моё прикосновение к ним ,мороз по коже и лихорадит.глаза закрыты, прилив крови,отключение мозга,только как будто в мире я и ты.
    :val6: :val6: :val6:



    :rolleyes: 8o 8) ээээ милейший.....постыдились бы малость....такие Страсти на форуме печатать)))))


    эт вы о своём сне чтоли?)))))


  • вам сюда:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля
    А ВЫ свой Первый Поцелуй ещё помните?
    когда и с кем?


    конечно помню это было так прекрасно,что стихи у меня родились сами по себе.


    Акуля! сжальтесь надо мною.
    Не смею требовать любви.
    Быть может, за грехи мои,
    Мой ангел, я любви не стою!


    Но притворитесь! Этот взгляд
    Все может выразить так чудно!
    Ах, обмануть меня нетрудно!..
    Я сам обманываться рад!
    =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    ха! ну, ты и сказанула ;) всё номано =)


    Это, уже хорошо!!!! ;) Я то думала!!! :D. а оно то оказалось!!! :D :D



  • мило....мило!!!

  • мой был в третьем классе.


    вечером на рынке. У нас там прилавок свой был, за которым мы всегда вечером собирались. И моя подруга заставила меня со своим пранем почамкаться. Как щас вспомню.....брррр, зато сейчас....ммммм обожаю чмоки чмоки =) =) =) =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сестрёнка ().

  • Свой первый поцелуй я до сих пор вспоминаю с трепетом ! Он был настоящим от настоящей любви ! О такой любви писали всегда и во все времена ! :val1:

  • Но увы , как и во все времена все любовные истории остаются лишь красивыми историями ! :(