телеф.справочник всей Акмолинской обл.

  • Привет всем землякам!
    Вот на одном форуме откапала адресок ,он Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Возможно кому то и пригодится,для поиска родных или друзей.


    П.с.Если не по адресу,то перекиньте меня в другой раздел.

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Привет всем землякам!
    Вот на одном форуме откапала адресок ,он Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Возможно кому то и пригодится,для поиска родных или друзей.


    П.с.Если не по адресу,то перекиньте меня в другой раздел.


    спасибо супер сайт

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Привет всем землякам!
    Вот на одном форуме откапала адресок ,он Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Возможно кому то и пригодится,для поиска родных или друзей.


    П.с.Если не по адресу,то перекиньте меня в другой раздел.


    semljazka ja baldeju ot tebja po twwoemu adressu nasel babusku

  • Привет!
    Если Алексеевки нет в этом справочнике,то возможно она теперь относится к Северо-Казахст.обл.(Петропавловск).Очень много районов разделили с этой областью.

  • Вот здесь все Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Казахстана. А Также почтовый индекс.

  • Наткнулся, может сгодится ко-му !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может модеры сочтут нужным, и перенесут в соответствуюсщую тему ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Привет всем землякам!
    Вот на одном форуме откапала адресок ,он Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Возможно кому то и пригодится,для поиска родных или друзей.


    П.с.Если не по адресу,то перекиньте меня в другой раздел.


    Ссылка не рабочая... Народ,.. подскажите где найти справочник Макинки и Макинска. Тут такая история, я был там последний раз 13 лет назад. Сейчас с удивлением обнаружил что существуют два посёлка с почти одинаковыми названиями.
    Может кто тамошний и подскажет какой посёлок я ищу- как сейчас помню напротив ЖД Вокзала через рельсы стоял кинотеатр "Победа". Если не ошибаюсь это была улица Скуридина.
    Помогите пожалуйста!!!

  • тут можешь тоже спросить..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.