Hochgeschwindigkeits-usb 2,0

  • Слышал, чтоб интернет быстрее шёл нужно hochgeschwindigkeits-usb 2,0 поставить, а как он называется и где можно купить по дешевле, (в ebay например). Я в компе вообще ни бум-бум, помогите?(
    Заранее спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bars1 ().

  • Как думаешь, если у машины покрышки на hochgeschwindigkeitsreifen поменять, мощность у двигателя прибавится? ?(
    Думаю, ответ на свой вопрос понял =)

  • Цитата

    Со слов пользователя start
    Может он дсл2+ имеет и интернет тормозит ужасно ;) из-за усб 1.1


    а может он

    Цитата

    hochgeschwindigkeits-usb 2,0


    сам на борт хочет припаять? :D

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    а может он


    сам на борт хочет припаять? :D


    Ну зачем же так?? Можно через PCI - слот подключить. Карту за 10 евро с 4 усб портами можно на еbay дёрнуть. И будет у тебя 480мбит/с, USB 2.0.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Большое, ну просто огромное спасибо вам братцы за "СОВЕТЫ", а не умеющим читать повторяю: я в компе не разбираюсь, попросил о помощи. Нет я не спорю, это типично для нашего брата сразу человека обсмеять, но не обижаюсь!!! Это во первых, а во вторых, повторяю, слышал на работе мужики говорили, что быстрый интернет (а у меня как раз 6000 кб/с) доходит до бокса (или модема не знаю) с быстрой скоростью а потом через узб (у меня бокс подключен через узб) идёт медленно. Почему мужикам поверил? а у меня дигиталькамера тоже hochgeschwindigkeits-usb 2,0 запрашивает когда фотки закачиваю. Вот такие дела. Может есть серьёзные люди, разбирающиеся в таких делах и не оставят бедного человека в беде, прошу таких откликнуться.

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    Как думаешь, если у машины покрышки на hochgeschwindigkeitsreifen поменять, мощность у двигателя прибавится? ?(
    Думаю, ответ на свой вопрос понял =)


    Извини но пример выбрал ты не удачный, а что ты скажешь на то что у мотоцыклов с большими пс если газ у них gedrosselt то ехать они быстрее не могут, ведь логично?!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bars1 ().

  • Когда задаешь вопрос надо его понятно задавать к примеру какая конфигурация твоего компа какая операционная система стоит если xp то стоит ли 2 серв пак и стоит ли вообще драйвер usb2 у меня на материнке от asus требовалось весь инет перелопатить пока драйвер для сервис пака встал нормпльно ,а соеденение через usb может идти и через usb1 может тебе вообще ни чего покупать не надо просто надо настроить винды :)

  • ну Куча ведь популярно разьяснил, что ненадо никаких дополнительных прибамбасов с USB-2 , а уже имеющегося USB аншлюса хватит:


    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    ну Куча ведь популярно разьяснил, что ненадо никаких дополнительных прибамбасов с USB-2 , а уже имеющегося USB аншлюса хватит:


    Ну допустим, а что тогда надо?

  • нечего не надо. быстрее свёравно не будет :-)
    Рассуди сам: у тебя 6 мегабит/s -Anschluss, а usb 1.1-Schnittstelle может 12 мегабит/s трасферировать.

  • Цитата

    Со слов пользователя bars1 у меня дигиталькамера тоже hochgeschwindigkeits-usb 2,0 запрашивает когда фотки закачиваю. Вот такие дела. Может есть серьёзные люди, разбирающиеся в таких делах и не оставят бедного человека в беде, прошу таких откликнуться.


    Так тебе же написали, покупай карту за 9 евро и вперёд..
    инвистиция того стоит.


    USB 2.0 Hochgeschwindigkeit-Port
    PCI interface
    kompatibel zu USB 2.0
    # 4 externe Ports
    # 1 interner Port
    # USB 2.0 Ьbertragungsrate bis 480Mbps pro Port
    # 32-bit 33MHz PCI interface (2.0 konform)
    # Unterstьtzt PCI Bus Stromkontrollanzeige


    И будешь свою камеру УСБ 2.0 карточку скидывать на плату за секунды. А не за минуты

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    нечего не надо. быстрее свёравно не будет :-)
    Рассуди сам: у тебя 6 мегабит/s -Anschluss, а usb 1.1-Schnittstelle может 12 мегабит/s трасферировать.


    А как же быть если у него карточка на фотике не 16 мегабайт а 1 Гб??
    Я думаю USB 2.0 тут повеселее будет то.

  • bars 1 ,в любом случае, если ты в компьютерах пока не сильно разбираешся, то тебе надо найти среди знакомых или соседей, кто могбы потом тебе помоч в подборе и установке карты и т.д. , иначе может получится , что ты борясь с одной проблеммой , заимеешь другие... Ради интернета , втыкать USB 2.0 смысла нету, а ради дигиталки лучше подумай , стоит ли овчинка выделки, изза нескольких минут перекачки, так заморачивать себе голову .

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().