Малиновое Озеро

  • Цитата

    Со слов пользователя Креузер
    Что-то тема не очень живёт... Скучно.


    Есть пару ДВД с родины. День химика например. Или день посёлка. Интересно. Мог бы выставить. Но пока не буду.
    Шурик, ты же давно хотел с модератором списаться? Давай пару тем в топик! (Фотки, Видео, инфа, музыка). Материала много, я бы с удовольствием поделился...


    Писал толку то,выстовляй так не жадничай, Малина тебя не забудет тем более у тебя конкретный выход туда ест а у меня только память

  • Уважаемые земляки !зайдя на эту страничку не забываем участвовать в голосовании каторое находится в самом низу страницы =) =)

  • Либо я слепая, либо не УВАЖАЕМАЯ ,но не могу найти то место в низу страницы, где голосуют..

  • Есть такие палъчики в верх и в низ выбераешь ,что тебе ближе и жмешь, но как всегда один раз ,если уже делала то у тебя их нет , в смысле пальчиков ;)

  • Ну спасибо успокоил, а то я думала схожу с ума, а оказывается я уже проголосовала. Ещё бы вспомнить когда и как?? :think3:

  • А кто не рискует тот..... а вообще не рискуешь учить или управлять?? :be:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем o.s.i ().

  • Цитата

    Со слов пользователя о.с.и
    А кто не рискует тот..... а вообще не рискуешь учить или управлять?? :бе:


    Вот за подстрикалъство можно и пред получить(ведь у тебя есть кнопочка стукачевская ты нажми и будет все в порядке) :mod1: :let1:

  • Цитата

    Со слов пользователя о.с.и
    Из этого возраста я давно вышла. Ну и если мы друг друга не поймём то кто же?? :п3:


    тут надо ребилятационный центер открывать "пострадавшие от репрессий" я доктором прокачу там ты меня быстро поймешь ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Kreuzer
    Что-то тема не очень живёт... Скучно.


    Есть пару DVD с родины. День химика например. Или день посёлка. Интересно. Мог бы выставить. Но пока не буду.
    Шурик, ты же давно хотел с модератором списаться? Давай пару тем в топик! (Фотки, Видео, инфа, музыка). Материала много, я бы с удовольствием поделился...


    а что мешает вам выставлять ссылки на рапиду в этом топике?
    почему нужна отдельная тема?


    тема и топик это одно и то же,как можно выставить тему в топике?

  • Крейцер хотел что бы входящие люди могли посмотреть фото видео, т.к после наших переписок не каждый проживающий в россии земляк захочет читать всю тему

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Крейцер хотел что бы входящие люди могли посмотреть фото видео, т.к после наших переписок не каждый проживающий в россии земляк захочет читать всю тему


    так сами же захламили :D,
    выставляйте линки ,поставлю в первое сообщение в теме