Малиновое Озеро

  • привет лакоста опят нечего на работе делат я уже потичонку собираюс вечером поедем ну а с тобой до следующей субботи я позвоню


  • Такая же фигня, до деда дозвониться не можем ;(
    Все на грозу грешат, типа перебило все "пробки"... Будем ждать поладки =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Rickert


    Такая же фигня, до деда дозвониться не можем ;(
    Все на грозу грешат, типа перебило все "пробки"... Будем ждать поладки =)


    так вы что до сих пор не можете дозвониться????? 8o

  • Привет земляки, незнаю я дозваниваюсь без проблем,код-01034-00738570и номер на дамашний,а вот на хенди там проблема ,билайн сгорела и вроде делать нехотят,но там есть и другая телеком она вроде пашет.Все приятно дозванится.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A-usat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A-usat
    Привет земляки, незнаю я дозваниваюсь без проблем,код-01034-00738570и номер на дамашний,а вот на хенди там проблема ,билайн сгорела и вроде делать нехотят,но там есть и другая телеком она вроде пашет.Все приятно дозванится.


    ничего подобного :Oя на билайн без проблем дозваниваюсь =)

  • Привет Землячки,возникла такая мысль может быть организовать встречу в средней полосе германии на следующий год.?


    Ваше мнение???

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Привет Землячки,возникла такая мысль может быть организовать встречу в средней полосе германии на следующий год.?


    Ваше мнение???


    Я "за"! Только трудно планировать на целый год вперед...

  • Вот как раз планировать надо за год, выбратъ подходящее время ,например весну или середину осени ,когда почти все дома,да и по поводу программы.Кто что ожидает или ждет от встречи что замутить ? если конечно она нужна,поспрашивайти знакомых родственников и сюда =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • Идея неплохая но вот только свременем,в ФРГ вечная проблема да и оргонизовать это очень проблемно сколько я слышал собираются очень мало людей,то далеко,то работа.

  • Думаю взять за основу город Липштадт, и от туда плясать,рекламму запустим наверное в начале будующего года,а пока хотелось бы услышатъ просто ваше мнение =)

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Думаю взять за основу город Липштадт, и от туда плясать,рекламму запустим наверное в начале будующего года,а пока хотелось бы услышатъ просто ваше мнение =)


    Теперь понятно где находится "средняя полоса германии"!!!

  • идея отличная а город липпштадт всегда готов к таким мероприятиям а в отпуске еще многие сам толко вчера домой вернулся

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Думаю взять за основу город Липштадт, и от туда плясать


    А что, там плясать не будем? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя лакоста


    А что, там плясать не будем? ?([/quote]


    Костян попляшем, =) =)Я сегодня перевоплатился в O.S.I =) ;) ;)