FRITZ!Box 7170

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    Плюнул на все,переделал на 29.04.29 так и оставил.
    В чем причина ,непойму ?(


    Cкорей всего что то у тебя с аппаратом! =)
    У меня и у знакомых все ок! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    Отписал есче с утра своему анбитеру,до сих пор тишина :(
    А звонить им козлам по 99 центов чет неахота :( Вот таки дела.


    папробуй старую прошивку поставить назат не вернёш если поставил другую прошивку фритц старую стирает насовсем !!! уменя тагже сама тольканазат можно вернуть старой прошивкой !!! я шас всё поставил как и было правда намаелся полный род слюней и то матиршиных так лоханутся !!!

  • (((((папробуй старую прошивку поставить назат не вернёш если поставил другую прошивку фритц старую стирает насовсем !!! уменя тагже сама тольканазат можно вернуть старой прошивкой !!! я шас всё поставил как и было правда намаелся полный род слюней и то матиршиных так лоханутся !!![/quote])))))
    Дак написал ведь что все вернул, 4 раза /туда/сюда/без каких либо проблем =)там же лежит где ето взять,там для всех Ф.Боксов.
    (fritz.box_fon_wlan_7170.04.29.recover-image)Сдесь можеш почитать Readme как ето делать:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Привет ребят
    вот такая ситуёвина у меня теперь
    Всё пытаюсь FAX на FRIT!BOX 7170 настроить
    Схема подключения такая
    На первый FON1 подключен нормальный телефон, работает отлично.
    На FON2 подключен FAX Brother MFC215C с номером который я взял из трёх, которые мне на Freenet мне положены. Допустим так
    Первый номер 0201/123 Телефон
    Вотрой 0201/234 FAX
    Третий 0201/345 Снова телефон
    И вот тепоерь попробовал я с Freeneta отправить себе FAX, пишет что ушло всё, но почемуто ничего не доходит до факса. А если паралельно с телефоном на FON1 подключаю, то сраббатывает и телефон и FAX, и факс доходит.
    Вот хотелось бы настроить так что бы только факс и только на FON2 приходил.
    Помогите кто знает :)


    И вообще работает ли Факс на номере интернет телефонии?


    Да и забыл написать что Инструкцию всё перевернул.
    И ещё что за меркмале такое *2*.
    После всех моих подключений звонил телефон пару раз и показывался номер *2*, я на бумажках и в инструкции ничего не нашол по этому.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().


  • Что то я вот за сегодня полистал, поситал, кучу инфы перевввернул, на помощи во Freenet тоже стоит, что там что то вочтото переделывается при передаче сигнала, и только мол Freent komplekt kunde может посылпть FAX через инетный номер.
    Правда ли это?
    Можен кто номерочек даст для проверки, или мне пошлите, номер по телеге свой дам.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У меня Фриц7041 и интернет 1и1.
    Основной номер - Телефон Fon 1
    Интернет.номер дополнит - Fax Fon2
    В установках установил отдельный звонок
    Разговариваю и паралельно могу отправить факс
    Кстати факс как и телефон считается и отдельно не оплачивается.
    Я об этом уже писал, но мне не поверили, что я не плачу отдельно за факс.

  • Цитата

    Со слов пользователя kedr1
    schurikg
    Установи на Brother MFC215C приём факса после 1 или 2 звонка


    Поставил как ты говоришь, но толку нет, сам себе последний факс с Freenet отправил и он конечно же не дошол. :(
    У меня раньше так работало всё в Telekom( и сейчас работает если переключить), давал телефон номер, как факс номер и всё доходилло, но вот только звонили вместе и телефон и факс, так как из одной розетки, а теперь вот с ФрицБокс, думал сделать, ан нет не работает, если хочешь то могу тебе номерок дать, попробуешь послать, по германии всё равно бесплатно, если ты по инет телефонии посылаешь.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    Мой 7170 работает без проблем,но у меня инсталирован ещо FRITZ!fax
    FON 1=tel 1
    FON 2=tel 2
    FON 3=fax 3
    И в настройках на Fax выставил Festnetz


    Вот в том то и дело что я не хочу на FAX давать фестнец, потом телефон тоже звенит вместе. Я хочу только, тот инетный номер, от Freenet. Если на него звонишь, то FAX включается. А пересылка факсов не идёт ?(

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • привет всем такой вопрос званю на свой фецнец номир идут три гудка а телефоны молчат на четвёртый гудок толька сробатывают в чом проблема может быть помагитте пожалуста !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя schurikg


    Поставил как ты говоришь, но толку нет, сам себе последний факс с Freenet отправил и он конечно же не дошол. :(
    У меня раньше так работало всё в Telekom( и сейчас работает если переключить), давал телефон номер, как факс номер и всё доходилло, но вот только звонили вместе и телефон и факс, так как из одной розетки, а теперь вот с ФрицБокс, думал сделать, ан нет не работает, если хочешь то могу тебе номерок дать, попробуешь послать, по германии всё равно бесплатно, если ты по инет телефонии посылаешь.


    Присылай телеграммой

  • Цитата

    Со слов пользователя kedr1


    Присылай телеграммой


    спасибо за отзыв уже вроде сделал как хотел

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Не получается подключить Fritz 7170 к кабельмодему, есть одна хитрость , но как её преодалеть не пойму.


    Помогите пожалуйста разобраться.
    Сдесь в конце написано
    <a href="http://wiki.ip-phone-forum.de/gateways:avm:fbf:kabel" target="_blank">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/url]



    Благодарю

  • Цитата

    Со слов пользователя splinter
    привет всем такой вопрос званю на свой фецнец номир идут три гудка а телефоны молчат на четвёртый гудок толька сробатывают в чом проблема может быть помагитте пожалуста !!!


    наверно увсех тагже сама класс !!!