FRITZ!Box 7170

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Наши зубы - к вашим услугам! :D


    ну тогда грех ими не воспользоваться. ;)
    следующий вопрос, хоть и не нет острой необходимости, но всё-же интересно. после установки 7-го explorer'a usb-stik (который на картинке) больше не открывается.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    после установки 7-го explorer'a usb-stik (который на картинке) больше не открывается.


    Уууу! Эт круто... для моего мозга...
    А может быть он у тебя в Фритце закрыт паролем?
    Выскакивает окошко в IE для пароля?

  • Всем сдрасти.


    Токая провлема: Бокс перестал намано работать с реконектом, если даже вручную переключаю, то очень долго соеденяется (((


    Мож ето 1и1 так долго подсоеденяет?


    Пару дней назад началась токая бяка (((

  • Всем привет!У меня уже три дня проблема с фритцбоксом,когда мне звонят или когда я начинаю звонить через фестнетц,отключается соединение от интернета,FRITZ!Box 7170, Firmware-Version 29.04.29,что это может быть?Может кто сталкивался с этим?

  • Цитата

    Со слов пользователя Кребс
    Всем привет!У меня уже три дня проблема с фритцбоксом,когда мне звонят или когда я начинаю звонить через фестнетц,отключается соединение от интернета,ФРИТЗ!Бох 7170, Фирмваре-Версион 29.04.29,что это может быть?Может кто сталкивался с этим?


    похоже у тебя [festnetz]-телефон подсоединён во [Fritz] , так?
    иначе бы эта проблемма не возникала


    причины бывают разные, Мне известные:


    кабель от телефона лежит вблизости от кабеля[internet]


    ещё может проблемма в самом телефоне , если он [kabellos], попробуй с другим


  • Да,телефон подсоеденен в фритц,кабель тоже лежит рядом,а вот телефон попробую поменять.Но дело в том,что этой проблемы два года не было,а сейчас стало. ?.

  • очень странно,отключил фритцбокс от сети минут на 5,затем включил его,и пока нет проблем,уже раз двадцать звонил через фестнетц,пока не отключался,посмотрю как дальше будет.

  • ребята помогите если такое вобсче возможно, имея провайдера 1und1 как зделатъ чтобы IP начинался не с 89 а с 77

  • Да ты что? Все наоборот стараются избавиться от 77...,а ты решил его заиметь.Пиши что и как у тебя в настройках фритца,как у тебя стоит в фритце как андере анбитер или 1унд1? Короче нужны подробности.

  • я вот так наоборот с 77 менял, попробуй, другой IP я думаю ты по любому получишь.



    сохраняем настройки фритца:

    Einstellungen/System/Einstellungen sichern/Einstellungen sichern



    получившийся файл: fritzbox.export открываем с помощью WordPad MFC-Anwendung
    (у меня в XP HOME есть, думаю у других тоже)
    а вообще можно открыть любым эдитором поддерживающим UNIX формат




    добавляем в указанном месте строчку NoChecks=yes, что бы бокс не проверял эту саммую сумму


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    находим эту строчку:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    и прописываем в место её следущее: [COLOR="Red"]D[/COLOR]1und1/XXXX-XXX@online.de
    если будет буква Т, тогда останется IP от Telefonici(77.)
    D для IP от T-Com
    (кто какой получит, у меня через дней пять с 91. на 79. перепругнул, но работает дальше без единого сбоя)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ну вот в принципе и всё, сохраняем изменения, заходим во фритц и сохраняем изменённые настройки:

    Einstellungen/System/Einstellungen sichern/Wiederherstellen/Durchsuchen(выбираем наш изменённый файл)/Einstellungen wiederherstellen


    бокс перестартовывается и получает новый IP


    единственное,что с этим способом фритц говорит, что были проведены не санкцианированные производителем изменения во фритце:
    In Ihrer FRITZ!Box wurden vom Hersteller nicht unterstьtzte Дnderungen durchgefьhrt.Weitere Informationen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    этот способ я испробывал сегодня на актуальной прошивке (29.04.49)


    первый раз менял с FBeditor, но скидывал фритза на .25, проделывал эту операцию, сохранял настройки и прошивал на последнию версию



    Удачи


  • У меня банальный вопрос
    ФБ 7150 обеспечивает выход в интернет также к нему подключён принтер, через него другой ФБ 7050 как репитер имеет доступ в интернет. Вопрос как сделать доступным принтер ( не сетевой) доступным с через репитер(ФБ 7050)??

  • Мне нужна помощ тоже лампочка моргает.
    Я знаю что это мейл бокс, а как прослушать или стереть нахрихт не
    знаю и нигде найти не могу как это делается.
    Одна надежда на тебя.

  • Цитата

    Со слов пользователя Плохиш
    Мне нужна помощ тоже лампочка моргает.
    Я знаю что это мейл бокс, а как прослушать или стереть нахрихт не
    знаю и нигде найти не могу как это делается.


    Позвони со своего домашнего телефона на свой интернет номер. Введи PIN. Дальше по обстановке (прослушать, удалить...и т.д.). Почитать здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чтобы отключить message-box :
    1.Логся на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2.В пункте "Telefonie" кликни на свой номер
    3.В пункте "Message-Box" на вопрос Message-Box verwenden? - Nein

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MCSE ().