FRITZ!Box 7170

  • Цитата

    Со слов пользователя wital555
    Интересно, что у тебя за реконект такой, у меня, да и не только, с последней версией работает.


    А можно немного поподробнее у меня почемуто не хочет реконектиться ?.

  • а куда ещё подробней


    вот пробуй:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поставил вчера Firmware-Version 29.04.57 - и о чудо: интернет вообще не рвётся, скорость закачки офигенная, такого не было даже с 30-й прошивкой.
    Линия старая, проводам лет 40 уже. С предыдущей прошивкой ничего путного не было- инет рвался по 3-4 раза в час, фритц был аж горячий и скорость не ахти, перешел на 30-ю и с полгода её использовал, более-менее устраивало, но 30-я не идёт ни в какое сравнение с последней :)


    Просто стало интересно- можно ли её в случае чего "откатить" обратно, может кто в курсе?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Поставил Fritz!Box 7170 вместо 7050, на тоже самое место а комп не видит его, подключаю опять старый 7050, все ок. Залил вчера новый Firmware, бесполезно... Sendeleistung стоит на 100%, пробовал разные каналы, не помогло.


    Может кто-нибудь подсказать, в чем может быть проблема?

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Поставил вчера Firmware-Version 29.04.57 - и о чудо: интернет вообще не рвётся, скорость закачки офигенная, такого не было даже с 30-й прошивкой.
    Линия старая, проводам лет 40 уже. С предыдущей прошивкой ничего путного не было- инет рвался по 3-4 раза в час, фритц был аж горячий и скорость не ахти, перешел на 30-ю и с полгода её использовал, более-менее устраивало, но 30-я не идёт ни в какое сравнение с последней :)


    Просто стало интересно- можно ли её в случае чего "откатить" обратно, может кто в курсе?


    А у меня с этой последней версией часто обрывается интернет.
    Я уже думал, что провайдер виноват. Поставил Fritz 3030 и никаких проблем.
    Fritz 7170 постоянно теряет связь. Может сам аппарат дефектный?
    Может стоит попробовать более рании версии совтов?

  • Проблема с Фритцем 7170.
    Работает уже 15 месяцев, всё до сих пор рникаких проблем не было. (ДСЛ 1 и 1 16000).
    Подк4лючил я к нему 2 телефона, один весит на FON1, а другой FON3( там было удобно проводки подсоеденить без штекера. У FON3 сильно длиный провод (около 30 метров) и на этот телефон стал плохо работать. ?.
    Когда кто звонит то телефон звенит, но подымая трубку ничего не слышно. Да и если сам хочешь позвонить то ни каких гудков.
    Сегодня перебросил я этот телефон на FON2. Работает отлично никаких проблем.
    Что то сломалось во Фритце ? Может кабель сильно длинный ??
    Есть ли гарантия на фритц от 1 и 1 ?? ?.

  • Так он тебя работал или нет? Если ты подключал тока проводки без штекера в разьемы,то это я так понимаю ISDN телефоны или я не прав? Если нет, то поправьте.Может нужно выставить во фритце ISDNendgerete.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Цитата


    Есть ли гарантия на фритц от 1 и 1 ?? ?.


    Гарантия есть от производителя. У меня на коробке от Fritz 7050 было написано, что гарантия 5 лет.

  • Поставил на Фритц 7170 более старую версию.
    Тоже самое, обрывается интернет переодически.
    Есть какието ещё лабораторные версии софтов. Кто их ставил когдато? Стоит ли попробовать? Или сам Фритц парит мозги и ничего ему не поможет?

  • Какую версию поставил? От фирмваре очень многое зависит. Я вообще отказался от новых,сейчас стоит 29.04.15 и инет рууууулит.Гораздо быстрее идет если еще стоит в zugangsdaten не 1und1, a anderer internetanbieter.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Поставил версию 29.04.41. То, что попалось первое под руку.
    В установках стоит anderer internetanbieter. У меня Arcor.
    Может ты мне скинешь версию 29.04.15? Я попробую.

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel


    Может ты мне скинешь версию 29.04.15? Я попробую.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)


    Установил. Потестирую теперь.
    Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Так он тебя работал или нет? Если ты подключал тока проводки без штекера в разьемы,то это я так понимаю ISDN телефоны или я не прав? Если нет, то поправьте.Может нужно выставить во фритце ISDNendgerete.


    Телефоны аналог. Фритц работает(Интернет, телефон) Только не работает Fon 3. т.е. звенит но ничего не слышно. Сейчас перекинул этот телфон на Fon 2 и всё ОК. Fon 3 подсоединяютса через проводки( см. на фото) Мне там легко было подсоеденитса. Для Fon 2 пришлось поставить штекер.Вот я и думаю не згорел бы сейчас Fon 2 из-за длинного кабеля ?.