FRITZ!Box 7170

  • значит всё таки дело в рапиде выше я написал что у меня на фрее скорость падает процентов на 70 это у меня 16000 а утебя 6000
    сейчас спецально зделал тест один и тот же датай поробывал скачивать Фрее 170кб а премиум 1,70мв улавливаешь разницу
    так как утебя скорость до 6000 то скорей всего он будет качать 50-60 кб про секунде про другие уплоды не знаю так как качаю только
    рапидой премиум

  • Привет новому форуму! :) Ребята, следующая проблема - имеется "фриц" 7113 от 1&1, со скоростью интернета 6000, недавно поменял тариф. До этого был DSL 2000 и "фриц" более старой модели (кажется, 3030), качал через WLAN-адаптер и все было в ажуре. Теперь же возникли непонятные глюки при скачивании с файлообменников, особенно это касается всеми любимого rapidshare. Раньше выдавалась скорость под 200 Мбит/с, т.е. практически максимум, сейчас картина иная - качать-то качает, но как-то судорожно, с паузами и замираниями, да и скорость далеко не фонтан, хотя по идее должна бы повыситься. Не знаете, в чем дело? Полагаю, что-то не так с настройками рутера в плане скачивания, но где это может быть? А вот зато с торрентов тянет умопомрачительно быстро. Всем danke schön im Voraus :)

    ты не один такой с этой проблемой, вечерами более менее, и по утрам бывает норм, а так щас почти на всех файлообменниках так

  • Добрый вечер,
    установил я недели 3-4 назад на свой Фриц Firmware Version 29.04.76.
    С какого то времени появилась проблема, когда нам звонят или мы кому нибудь звоним в трубке эхо. Причем мы это эхо не слышим, а тот кто звонит слышит себя 2-3 раза. Я теперь не знаю связано это с последним update или freenet мозги компостирует. К Фрицу подключено 2 телефона и с обоими одинаковая проблема. Может у кого есть "лекарство" к этой болезни?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Привет всем, У меня такая проблема. Fritzbox 7170 подключил как ререатер, по всей видемости изменил какие-то настройки. Теперь немогу войти в меню фрицбокса.Уже пробовал набирать 192.168.178.1 а так-же fritz.box и не каких изминений, попадаю в белую страницу интернета эксплоера. Помогите кто может,заранее благодарю

  • нет ip adresse не менял. попробовал набрать 192.168.178.100 и не каких изминений.Единственно в каких-то настройках поменял "подключение через лан"

  • Ничего страшного не произошло.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , запусти ее, читай как и что делать - она все будет писать.
    И получишь Фритца "ну прям с завода".

  • кто знает как подключить fritzbox 7170 как репеатор. Какие нужно выполнить настройки.заранее благодарю

  • имеется кабельный инетпровайдер юнитимедиа. кабельный модем моторолла и роутер д-линк 300. влан сигнал роутера слабоват. подключаю фрица 7170 как роутер и скорость по лан становится 8000-9000. а если также но через д-линк или напрямую к моторолле то скорость 20000. может что надо изменить в настройках фрица?


    и второй вопрос. могу ли телефон подключить к фрицу не к моторолле как сейчас он подключен???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • мой вопрос снят. спасибо за помощь оветили здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может быть ещё кому совет поможет.

  • Такой вот вопрос... Понадобилось использовать USB-Speicher на Фритце, воткнул стик, инсталлил прогу "FritzBOX USB-Fernanschluss" - всё пошло без проблем... Но вот скорость передачи (с компа на стик) - на 35 Мб он написал 70 минут - тут никаких нервов не хватит... :S
    Комп соединён через кабель... Нормальная ли это скорость? У кого какие данные, кто пользуется таким приспособлением... ?(

  • Не срастается... :S УСБ 1.1 = 1,5-12 МБит/сек, т.е. ~ 200 -1500 Кб/сек... 35 Мб - за 3 мин или 25 сек, а тут 70 минут... 8|
    В Инете народ пишет про около 3-5 Мб/сек... А у меня получается менее 10 Кб/сек... Что-то тут другое...

  • да 70мин. для 35МБ это конечно перебор :D , даже для USB1.1.
    Но и 3–5МБ/с на USB1.1 никогда не разовьёшь
    Для USB1.1 максимальная! скорость передачи 12МБит/с, а это 1,5МБ/с
    Другой Stick не пробовал? Есть возможность попробовать на другом компе? С другой ОС?

  • Короче проблема где-то в другом... ?( Также медленно идёт и с компа на стик напрямую, вроде стик барахлит, поставил другой - тот чего-то вообще сдох, третий идёт, но тоже еле-еле... Если не стик, то что? Ведь на Фритц и напрямую - это же совсем разные области - одна USB, другая Netzwerk... :S В общем, это другая тема, не про Фритца... Спасибо за сочувствие... ;):D

  • Отпишусь тут, чтоб новую тему не открывать, раз уж разговор зашёл... :)
    Короче такого ещё не видел - это только определённые файлы такой фигнёй занимаются, остальное летит нормально... Это ActivePerl - скриптпрограмма и ptksdict - прога для словарей на компе... А я тут уже весь комп перетряс... :D