FRITZ!Box 7170

  • Програмку установил на Двух Компах на сваей семёрке и на Висте теперь во фрице в киндерзихерунг просто перед айпи компа 1 и компа 2 появился человечик и эта надпись entsprechend dem genutzten Computer и опять тупик дальше никаких функций ?


    Помогите битте.

  • У меня на fritze, в киндерсихерунг показаны все компы которые когда либо с ним были связаны(они же в хеймнетц), у тебя на первой фотки, никаких фербиндунгов не видно! наверное в хаймнетц тоже никогонет,? поэтому и в киндерзихерунг ничего нет! Я так думаю :) ! у тебя другая проблема.

  • Пользуюсь Эксплорер 8




    Вот что стало в Нецверк после установки програмки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а вот что в Киндерзихерунг стало


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ни как неполучается найти или чтоб появилась Функция по отдельности редактировать подключения Интернета по ВЛАНу для каждого ПЦ и установить время для ограничения пользования инетом для детей а то сутками невылазиют от туда .

  • Ни как неполучается найти или чтоб появилась Функция по отдельности редактировать подключения Интернета по ВЛАНу для каждого ПЦ и установить время для ограничения пользования инетом для детей а то сутками невылазиют от туда .


    она есть, но как ты говоришь, там пусто!

  • Всем просто огромное спасибо !



    Отдельно благодарю:


    Вольф тебе за файлик, и Олег тебе за сброс и видерхерштелюнг всё появилось !!!

  • Всем привет!!




    У меня проблема с телефоном через Фритц 7170. Аншлюс от 1и1 ДСЛ и Телефот флат.


    Фритц иммет 3 выхода для телефона (аналог), к 2(1+2) подключаетса такой адаптер, трети (3) подсоеденяетса проводками.


    У меня подключены к нему 2 телефона. Один шнурлоз на прямую к фрицу, другой простой телефон бес собственного stromversorgung. Второй простой телефон подсоеденён через удленительный кабель примерно 40 м длины.




    Этот простой по я был подсоеденял к фритцу через аншлюс 3 с проводками, но вот после 2 лет работы почемуто этот телефон не стал работать , только шум в трубке. Я его был переделал на аншлюс 2 , всё работало приблизительно год может чуть больше и теперь опять шум в трубке.


    Телефоны менял ашклюсами на фритце . Тогда шнурлоз не работает а просой работает. Во фрице пробывал тоже телефон стирать и заного инсталировать. Ничто не помогает.


    Вероятно згарели 2 аншлюса на фритце ? Или может кто знает в чём дело ?

  • Так как тема про Fritz Box 7170 спрошу сдесь .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.А где можно посмотреть MAC адрес а то послал родственику модем в казахстан а провайдер подключает только по mac адресу :?:


  • А где можно посмотреть MAC адрес а то послал родственику модем в казахстан а провайдер подключает только по mac адресу :?:


    Если соединение LAN - нажимаешь на вкладку LAN и смотришь там.
    Если WLAN то нажимаешь вкладку WLAN -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    @ wik
    А ты проверил свой телефон?
    ЗЫ..Попробуй на заводские настройки фриц сбросить..Иногда помогает..

  • Ну вот и у меня 7170.
    И сразу же возник вопрос. Могу ли я себе ещё один телефонный номер заиметь? Имеется Festnetz от Deutsche Telekom - 1 аналоговый номер. От 1und1 только интернет (без телефонии). Ещё один номер нужен только для производственных целей.

  • Ничего страшного не произошло.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , запусти ее, читай как и что делать - она все будет писать.
    И получишь Фритца "ну прям с завода".


    Тажа промблемма! Получил новый фриц 7170 за место старого,запустил,всё работает! Только зайти в фрица теперь не могу!
    Поставь програмку заново,что то я её открыть не могу!

  • Цитата

    Ein normales (analoges) Telefon anschließen und folgende Nummer eingeben und wählen: #991*15901590*
    Schon befindet sich die FritzBox wieder in konfigurierbaren Auslieferungszustand.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.