FRITZ!Box 7170

  • Привет
    Во Фритце 7170 как я понял только
    3 телефон-аналога подсоединить.
    а мне надо 4 аналога подсоединить.
    исдн телефон уже подключен.
    Может кто делал,подскажите,
    что то не пойму как.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Привет
    понятно.
    А какои рутер может
    столько аналогов потянуть?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • А какои рутер может
    столько аналогов потянуть?


    7240, 7270, 7390, 7570. Speedport W920V (который можно в Фритца переделать. Кажется в 7570. Но немного нелегко :D ).
    2 аналоговых и 5 DECT. Итого - 7 номеров можно использовать (можно и больше), но аппаратов - не больше 7.

  • Вопрос по Фритцу от 1 и 1.


    Деиствително он отличаетса от фритза нормалного?


    Поменя у родителе проваидера от 1 и 1 к телекому.
    Телеком заполнял онлине и там спрашивалос что хотите ли DSL Router или у вас есть Ruoter с другого фертрага? Я постави что не недо. Ну есть дома Fritzbox 7170 от 1 и 1.
    Закончилса фертраг у 1 и 1. Я пришол подлкючать и данние от телекома туда загнать не могу.
    Во Fritzbox можно задавать:
    Benutzername
    Kennwort
    Kennwortbestätigung


    От телекома стоят даты
    Anschlußkennung
    Zugangsnummer
    Mitbenutzer
    Kennwort
    Kennwortbestätigung


    Пзванил в телеком., они говорят , что 1 и 1 фритзы закобириованны и вам с ним не возможно пользаватса 1 и 1. Деиствительно с этим боксом ничего нелъзя зделать? Почему они тогда не прердупреждают при заключение фертрага.

  • тебе фритц нужно прошить и там уже можеш выбрать свой провайдер, там и телеком и алиса и до кучи, ищи в кугле fritzbox endbran чтото в етом роде

  • Пзванил в телеком., они говорят


    От незнания ини еще нето могут наговорить :D


    При настройке Фритца в строке "Benutzername" надо написать длиннющее: Anschlusskennung (12циферок) + T-Online Nummer (как правило тоже 12 циферок) + Mitbenutzernummer ( 0001) + @t-online.de
    (Например:0001234567890611234567890001@t-online.de)


    Можно с Фритцем колдонуть и снять так называемый "1und1 Branding". Тогда получится приблизительно такое:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Так и зделал всё работает. Ничщего менять не надо.
    У него тогда не толко 1 и 1 Branding там в выборе стоит, GMX и andere Anbieter .Так что телекомовский бератер ничего не знает я не сомневалса, но он хотел мне впихнить спеедбот за пару евро в менся. Говорит што спеедбот стоит 200 евро а Фритза можно и за 50 евро купить :D

  • Говорит што спеедбот стоит 200 евро а Фритза можно и за 50 евро купить :Д


    Так зачем отказывался то, прислали бы новый, они на этом очень хорошо экономят, договор заключил, дай для этого и аппарат

  • Привет, у меня такой вопрос, сможет ли FritzBox 7170 через Wlan 32 тысячи дсл, тоесть 4мб в сек передать, или он слабый для такой скотости??? Заранее спасибо!!

  • по теории передает 125 Mbit ( стандарт g )
    на практике у тебя за одной стеной уже скорость на половину упадет :sleeping:

  • конечно можно использовать с этими боксами, как и любыми другими WLAN
    Но из личного опыта 32 мегабитный инет ты врядли без провода получишь : )))

  • Доброво времени суток всем.


    Подскажите плз., можно ли этого фритца (7170) использовать для VDSL50?
    И если да то как???
    А то я телекомовским Speedport 723V не очень доволен.
    Может их можно вместе прикрутить?

  • посмотри в меню Speedport 723V, если есть возможность использовать его чисто как Modem и переставить его в этот режим, то сможешь свой 7170 дальше использовать как Router, запитав internet через LAN1.